Популли Перданулли

зеркало в бутике косметики - написано -" ноу чмокинг !" Это для кого????????????

Ответы
Ю*
Юлия ******

Придираться мы не любим, а явного беспредела, как читали (типа косметика перепробована, сигарет поуменьшилось) ни разу не заметили. … В баре около ресепшн (основное коктейльное место) масса столиков «ноу смокинг» и всего десяток для курящих.

Светлана Харченко

ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЗЕРКАЛОМ 😄 А ВОТ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ Я В СТОЛОВКЕ ВИДЕЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КАЖДОМ СТОЛЕ,,ЯЙЦА И ПАЛЬЦЫ В СОЛЬ НЕ МАКАТЬ..КАК ВАМ? 😄 ЭТО ПРАВДА 😄

Люся По

Для блондинок, они молоко в магазине открывают потому, что на упаковке написано: " Открывать здесь" 😉

Краказявка

для тех кому отражение нравится, а что они написали бы для тех кому отражение не понравилось бы 🙂

Ка
Капитолина

какие извращенные желания у наших женщин в засос целоваться с зеркалом...

Sv
Svetlana

для клиенток, не могут, удержаться, чтобы не поцеловать себя любимую

НЕ
Наталья Еремина

Для придурков, которые потом спросят об этом на спрашивалке.

Олечка Я

обычно себя красавицу поцеловать новой помадой хочется))))

Елена Петрова

Для тех, кому понравилось своё отображение! Я бы чмокнула.

Евгения Николаевна

для недалеких, которые лобызают зеркала магазинные

Популли Перданулли

ха-ха, смешно! заценил !!

И_
Изида _

наверное для красоток, который от себя вне себя)))

Популли Перданулли

выползли?

Петр Романов

Для тех кто любит самих себя или пез биза янок.

Татьяна Пилявская

Для иностранок. Нашим бы по-русски написали.

Инна

Женщинам конечно........не целовать зеркало....

Инна

Женщинам конечно........не целовать зеркало....

Надюша .

для девушек чтоб не проверяли цвет помады

Популли Перданулли

может быть ............................

Хельга Шувакина

для зеркала.. :)ирекламы ЭТОГО магазина.

Популли Перданулли

да, да!!!!!!!!!!!!!

Серж

твое имя говорит громче твоих вопросов

Светлана Червякова

для дебилов с уклоном на евростандарт

Ф.
Фурийка ...

Для самовлюблённых красоток навено:)