Александр Чех

Вы были в анапе и что вам понравилось?

Ответы
Любава Питерскова

трудно сказать что понравилось, мне больше понравилась Джубга. Вспомнила - небольшой птичий зоопарк, там можно было кормить птичек с рук и попугайки разговаривали, просто класс

Любовь Марамыгина

Не была! Но южные города: Сочи, Адлер (где я была) очень симпатичные, чистые, ухоженные и люди там доброжелательные. Во всяком случае это было, сейчас, не знаю...

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Марианна Голубева

Ничего не понравилось. Море мелкое, песок на зубах. Но кому то там нравится.

Олег Михайлов

да я был в анапе , ездил санаторий и это было давно . я уже начал забывать.

/// Марина ///

были в Анапе....да ничё так.....отдохнули.....но больше не поедем в Анапу...

Мария Воробьёва

нет, не была, к сожалению, но мама была, говорит очень красиво!

Людмила Довбанос

Этот раз в Анапе не была, была в Сочи. Очень понравилось

Метальникова Ирина

Были, лет 9 назад, в Витязево . Впечатление - не очень.

Алла Голенищева

Была, но давно. Знаю точно, море не понравилось

Наталья Соколова

всё туда собираюсь, да пока Господь не довёл)))

Ва
Валентина

я была в Новороссийске,понравилось-все

Валентина Коломейчук

не была....не привлекалась..не состою

ОК
Оля Князева

ВСЕ!!!Море,солнце,Жемчужина России!!!

Александр Кухтин

Был пиздюком - ничего не запомнил.

Жанна Олефиренко

НЕТ,НЕ БЫЛА,НО ГОВОРЯТ ТАМ КЛАСС

Иван Полосухин

в Анапе не был был в Гелинджике

Елена Алексахина

Откуда вы взяли,что я там была.

Ольга Боровикова

Была, в 92м году. Не понравилось