Инна Лукашова

Мои три близкие подруги замужем не первый раз. Я одна "не такая"!!!😁 Они иногда "жалеют" меня (иногда и мне себя жалко😞)...😛 Что сделать, чтобы они перестали меня "жалеть"? Кроме развода есть какие-то варианты???😳

Ответы
Танѩ

Все же рискну,хоть и не в тему)))Я ТЕБЯ ЖАЛЕЮ.
💢💢💢💢💢
Кто сказал,что жалость унижает?
Ты,не слушай и не верь ему!
Кто тебя жалеет,
Тот о тебе переживает;
И не спеши ты укорять за то его!
Изменились времена
И мы другими стали,
И забыв обычаи,что были на Руси
И о том , как говорили дорогим , любимым:"
Я тебя жалею ото всей души!"
Не стесняйтесь никого,
Жалейте ,
Ваших близких,любых и чужих!
С ними вместе боль переживайте,
Помогая им вперед идти!

Танѩ

💜💕💛💞💚💕💙💞💖💕💞💝😉

Танѩ

Пасиб)😊

Сапиюла Султанмагомедов

Количество выхода замуж не является мерилом счастья.Желаю счастья Вам в одном .единственном браке. Все может быть, но плохо верится , что такая умная,добрая,образованная женщина была несчастной в браке.

Инна Лукашова

Согласна!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Сегодня посадил 2 абрикосовых дерева.

Инна Лукашова

Хорошо как! А у нас всё снегом завалило!🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Приветствую Вас! Да, с погодой нам повезло. Как идет подготовка к встрече Нового 2020 года?

Инна Лукашова

Здравствуйте, Сапиюлочка!!! В школе украшаем, готловим концертный номер с детьми. Дома пока некогда готовиться.😁 Купила всё для холодца, шампанского и всё!

Алексей Кузнецов

А что у них менялось кроме "шила на мыло " . По мне дак после первого развалившегося брака не хер во второй и лезть -не дано . Живи уж так ,пока живётся.

Лариса Мельникова

быть счастливой с единственным мужем, а подруги от зависти жалеют, скорее себя. Даже поговорка есть: Хер на хер менять, только время терять"

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Степановна! Живите по божьим заповедям. Мне тоже интересно, а у самого Бога одна была жена или вся вселенная.

Инна Лукашова

Слава, я отчество не меняла!!!🙂

Слава Касьянов

Извините, Инна Васильевна! Это видно под впечатлением вопроса. Вижу, что Вам что то хотелось бы изменить в жизни, вот такой казус и получился.

Слава Касьянов

Вы давно не выходили на сайт, вот и забывать стал, однако.

Инна Лукашова

Жаль...

Слава Касьянов

Глубоко извиняюсь. Кстати, Вам обижаться не стоит, у Вас есть много собеседников.

Инна Лукашова

😀 Я не обижаюсь.

Оксана Захожева

1.Жалеют, только по количеству браков или в настоящем все плохо? 2.что хорошего в том, что вас жалеют?

Инна Лукашова

Ничего хорошего.

Оксана Захожева

У меня тоже третий брак, но это путь каждого, и жалеть кого то, это мой старый опыт. Дело не в количестве. Нужно не жалеть себя (хотя иногда я д себе пару часов покиснуть..... Но только не долго, без погружения в депрессию). Нужно понимать для чего тебе каждая ситуация, именно для сего, а не за что. Выгода всегда есть и в плохом. Так старики резко заболевают, чтобы собрать близких или детей рядом, увольняют с работы, потому, что давно нужно было её поменять и заняться чем хочется,... Если не даёте отдыха никакого себе, тоже жди болезнь, чтобы #полежать дома #. Очень полезно заниматься улучшением себя (даже если ты идеальна)))) и люди тоже вокруг меняются.

Оксана Захожева

Галина Лебедева

А вам так важно их мнение? Живитте для себя! Есть любимый и верный человек у вас - живите счастливо!

Кравцов Владислав

Инночка, ты же умная женщина) Наплюй на их жалость, просто будь счастлива. Пусть обзавидуются

Инна Лукашова

Владислав, спасибо!!!!!!!😀😘

Кравцов Владислав

Сама их пожалей) это ж какой вкус надо иметь, чтоб с первого раза не понять, что для счастья и жизни надо.

Инна Лукашова

Спасибо, Владиславочка!!! Взаимно!!!!😘😘😘

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ничего не делайте!Вам хорошо и пусть подружки,если они настоящие подружки,смирятся с этим!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Счастья Вам!С наступающим 🎄!

Инна Лукашова

Спасибо!!!! Взаимно!!!😘

Борис

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку..... Прочтите стихотворение Андрея Дементьева. 🙂

Al
Aleks

Ничего. Я тоже один раз женат! Они жалеют себя пускай,что нервотрепка была при разводах

Al
Aleks

главное что ты классная очень вот им и хочеться пожалеть тебя

Инна Лукашова

😁 😁 😁 😂 🤣 Олежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потомок Кочевника

по чаще покупайте себе новую шляпку, и тогда их жалость переродится в зависть...👍 !

Татьяна Климова

ПУСТИТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕЕЕЕЕ --СРАЗУ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЕ И ВАШИ ПОДРУГИ СДОХНУТЬ ОТ ЗАВИСТИ

Варвара

Ой, не знаю. Трудно разводиться. Мне квартиру жалко. Сам не уходит, хоть и предлагаю.

Инна Лукашова

Такая же ситуация...

Варвара

Дети выросли, ушли. Так хочется одной пожить.

Инна Лукашова

Да...

Инна Лукашова

Взаимно, Варварочка!!!😘

Майя Петрова

Если Вам хорошо в единственном браке, то не мудрите: от добра добра не ищут ))))

Владислав

Вот вы бабы о чем. А моя с вдовами общается, это что, мне теперь померить надо?

Инна Лукашова

Что померить???

Владислав

Помереть

Инна Лукашова

😀 Не вздумай!!!

Владислав

Я лучше на тебе женюсь. И тебе хорошо, с подругами сравняешься и я жив останусь

Инна Лукашова

😀😀😀 Славка!!! Когда свадьбу играть будем?

Владислав

Тихо и скромно

Aleksander Jakovlev

Хм..."проговоритесь случайно" что у Вас три любовника. Пусть себя жалеют )))

Инна Лукашова

Сашка, ты правда такой??????????????????😁

Радость

🤝🤗🎁🎄🎉

Aleksander Jakovlev

Не со всеми...)))

Инна Лукашова

Ясно.

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Борисов

Ой,живи уже не дёргайся!Хрен на хрен менять,только время терять...😒

Александр Борисов

🥂 С наступающим...!🙂 👋

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!

Лариса

Та ну, это они самоутверждаются таким образом. У каждого своя дорога )