Инна Лукашова

Мои три близкие подруги замужем не первый раз. Я одна "не такая"!!!😁 Они иногда "жалеют" меня (иногда и мне себя жалко😞)...😛 Что сделать, чтобы они перестали меня "жалеть"? Кроме развода есть какие-то варианты???😳

Ответы · страница 2
Николай

Можно завести пару любовников, но тогда подруг уже жаба давить будет!

Га
Газинур

Будешь ты моей пятою женой.золотом тебя осыплю😂 только будь со мной

Инна Лукашова

Нет, Газинурчик!!! Предпочитаю быть единственной!!!😛

Татьяна Фомина

ну вы же не обязаны быть такими как они, пусть жалеют себе на здоровье

Де
Дерсу

Есть. Завести 2-3 любовника, вот тогда подруги точно обзавидуются уж!

Ольга Нуждена

А может стоит поменять таких "подруг"? Ваше счастье им глаза застит

Борис Егоров

- Ой, Соня, я такая несчастная, уже пятый муж и опять рогоносец...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ВРЕМЯ ЗАЖИГАТЬ МАНГАЛ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ! 🖼

Инна Лукашова

Взаимно!!!

Бу
Бумеренг

как поётся в песне у Ваенги:-"...не было подруг, не было и нет ...

Радость

Иннуся, привет! Ты замужем. Муж единственный. Правильно?

Инна Лукашова

Да, Леночка!!! Привет!!!

Радость

И у меня также.. А что не нравится подругам? Может, завидуют?

Инна Лукашова

Нет. Они у меня хорошие!

Радость

А что тогда? Почему жалеют? Муж так себе?

Радость

Они же не знают всех его плюсов... которые известны тебе..

Евгений Карман

менять подруг - с кем поведёшься от того и наберёшься

Евгений Карман

семья это основа, всё остальное шелуха

Инна Лукашова

Знаю... Если в семье все уважают и любят друг друга...

Евгений Карман

даже если возникают трудности, а они всегда возникают, то надо просто справиться с ними, а не слушать подруг

Альберт Зинкин

Отбить у обоих по мужику, и себе завести любовников!

Инна Лукашова

Там и "отбивать" не нужно!!!! Сами липнут!!!😛

Альберт Зинкин

Запретный плод всегда сладок! Вот и закрутите роман с обоими, тогда жалеть точно не будут!

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!! Это подлость!!!!!!!!! А я не подлая!!!

Альберт Зинкин

А вы не доводите дело до постели, а так немного по флиртуйте!

Инна Лукашова

Нет. Тоже плохо.

Альберт Зинкин

Зато вам будет хорошо, подружки доставать не будут, а ваш муж будет больше ценить вас!

Ви
Виктор

Живите так, что бы глядя на Вас, они себя пожалели.

Виктор М

Да скажите им что есть любовник они у узбагоются

Данила Цветков.

Быть счастливой, так они же завидовать начнут.

Георгий Клинцов

ЗАВЕСТИ ДВУХ ЛЮБОВНИКОВ.ПУСТЬ ПОТОМ ЗАВИДУЮТ.

Анжела Никулина

Кроме развода есть еще вариант: терпеть ради...

Михаил Алексеенко

При чём сдесь они? Ваш мир строить вам вдвоём!

Вадим Светлаков

Забей,если дома всё в поряде..гони их вшею..

Дед.

Скорее всего,вы хотите секса на стороне..

Инна Лукашова

😀😀😀 Заметно??

Инна Лукашова

Конечно!!!

Helena Veselova

Конечно! Любить мужа, если возможно. 😄

Вика Родионова

Зачем? Если все хорошо. Просто завидуют