Бармалей...

Элис(, … «Брошен всеми, забыт, обездолен, Пес стоял, под холодным дождем, Умный взгляд его глаз был спокоен, Шерсть клочками скаталась на нем. – Ты откуда здесь взялся, бродяга?... Пес тихонько вильнул мне хвостом, Подошел и лизнул доходяга, Мою руку своим языком»… мистер Х. --- Животных любите?)

Ответы
Элис

конечно, у меня даже африканские гигантские улитки Ахатины есть...