Не Врач)

Ну таже самая схема УКРАИНСКИХ КОЛЛ-ЦЕНТРОВ! Находят дурачков через интернет ...разводят их . А они то зеленку в урны выливают...то коктейли Молотова взрывают . Сейчас за мигрантов взялись. А их в России 10 миллионов!!!

Ответы
Наталья

Я понимаю, что ситуация была ужасная, шок. Но...Интересно, хоть кто-то из очевидцев событий узнает в этом наркомане боевика? Ну какие-то они не настоящие. И омоновцы ведут себя как герои из Александра Родионовича Бородача. (Простите, если ошибаюсь). Ухо зачем-то отрезали...

Не Врач)

может оно оторвано уже было...его срезали просто . А бабка 64 лет...что пыталась подорвать избирательный участок - она похожа на террористку?)

Наталья

Эти на участках я вообще не понимаю кто. Но тоже за деньги же. Надо отметить, что участки охранялись лучше.

Ирина

они не похожи на террористов.или солевые или попались на шантаж какой нибудь .тем более ехали в сторону украинской границы,там мышь не проскочит,а они на что наеялись

Ирина

надеялись

По
Полина

Ужас! это какое к нам отношение, Тупо постреляли людей и всё, Да эти 10 миллионов в России должны уже построить второй Беломорский канал, а они что хотят то и делают,, И не ту на них управы, Это вся проблема в Думе,,

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пропаганда у них разработана покруче, чем у Геббельса. В этом они значительно круче.А психика человека очень уязвимый инструмент.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Эти четыре урода пешки.Обкуренные,обколотые с промытыми религией мозгами. Надо обязательно находить и кончать заказчиков!

Вечеслав Дмитриев

есть у нас лоббист самый главный . в вицепремьерах ходит !

Екатерина Емелина

Терроризм не имеет национальности. Надо выяснять кто заказчики. И побежали они в сторону Украины, это о чем-то говорит. А Украина ни одного шага не делает без указки коллективного Запада.

Вечеслав Дмитриев

ну конечно не имеет . скажете это той морде что тебя ножиком тыкать будет и следователю той же национальности , что его будет покрывать !

Екатерина Емелина

Я не за мигрантов. Нет. Но мне кажется специально подобрали таких исполнителей, чтоб в стране начались волнения на фоне миграции.

Вечеслав Дмитриев

они во первых согласились . во вторых в нашей стране они чувствуют себя завоевателями , а русских как всегда свиньями называют и не верными . Мало того у них существуют свои банки с общаками , юристы и представители их деаспоры . в случае совешения преступления у них есть серьезная защита .

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ага,еще в 16 году читал статистику, по тем же преступлениям ,большинство изнасилований в Москве приходится на инострнных гостей из Средней Азии.В 23 году сам глава МВД Колокольцев озвучил, и то неполную правду. А вообще выдержка из ватного Царьграда: 23 января 2024-го МВД России сделало ход конём — раскрыло данные по преступности исключительно среди мигрантов с разбивкой по национальностям. Такого прежде не было. И это ещё один повод отправить на свалку сентенцию о том, что «у преступности нет национальности». У Узбекистана в статистике МВД особая роль. А именно лидирующая.«Чаще всего к уголовной ответственности привлекаются граждане Узбекистана, в 2022 году на их долю пришлось примерно 40% преступлений, совершённых в России иностранцами. На втором месте оказались граждане Таджикистана (~25%), на третьем — Киргизии (~13%)»,
— говорится в сообщении.
40% всех преступлений мигрантов совершены мигрантами-узбеками, то есть почти половина. Это не может не ужасать. А сколько таких совершено узбеками с русскими паспортами? Пока что остаётся только гадать.
Всего приезжие совершили за год 11 664 тяжких и особо тяжких преступления, это максимум с 2013 года. Большинство же преступлений мигрантов — это торговля наркотиками. Число таких дел выросло к 2022-му почти вдвое, до 6447. Ну а в 2023 году — с января по май — дела за наркоторговлю были заведены на 4385 иностранцев. И какая национальность тут впереди других? Верно, выходцы из Узбекистана, свидетельствует статистика МВД.*У преступников есть национальность как и у жертв. Физдит старая кошелка

Вечеслав Дмитриев

если они создают преступные сообщества на чужой терриотории , то это больше похоже на скоытую интервенцию против страны что их приютила .

Alina Nn

странно...что за место. В Москве на газонах снег.

Не Врач)

это ты к чему?

Alina Nn

где его допрашивают? сухая глинистая земля

Не Врач)

это асфальт

Alina Nn

вот и вспоминаю где у Крокус сити такая земля🤔

Не Врач)

это Брянск

Alina Nn

аааа, вот тогда понятно.

Иг
Игоревна

Выглядит как бред какой то

Не Врач)

что именно?

Иг
Игоревна

Вот то что на видео

Раиса Бобкова

Теперь трясется, гнида...

Митяша

Добрые. Кортон положили

Не Врач)

Валерий Ратников 🇨🇳

Деньги превыше всего🥺

Михаил Цветаев

Татьяна С.

Вот, вот....ждём-с?

Не Врач)

😒

Татьяна С.

🤷а что ещё можемто?

Ип
Ип*Анюта*Я

сука, мразь 🤬