Акиана

Воспитывание человечества- это благородство или...?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это уверенность в себе, как в воспитателе, и явные способности с возможностями воспитателя. А уж мотивы (тайные и явные цели воспитания могут быть разные).

Акиана

😊👍

Sergio

Это шизофрения на почве мании величия. На каком основании Вы считаете себя выше остальных и собираетесь воспитывать все человечество?

Акиана

Нет. Я нк в праве. Здесь в вопросе речь не обо мне, и с чего вы так решили?

Sergio

Хорошо, на каком основании любой человек может возомнить себя лучше остальных, что дает ему право воспитывать человечество? Перефразировал, смысл тот же.

Акиана

Мой вопрос в этом и заключается. Что это? И речь идет не об одном человеке, к примеру, то управляет миром и создают ситуации, где человечестко бессильно и приходится подчинятся

Sergio

Тот кто управляет миром наврядли будет заниматься воспитанием

Акиана

Хорошо

Павел

Воспитывание? Власть имущие под себя народы подстраивают, можно сказать - зомбируют, вот и все воспитывание, вот и все благородство.

Акиана

Так и вопрос с умыслом , только вот реакция потив меня

Павел

Почему против вас? Или вы из воспитателей?)))

Акиана

Нет. Я не из "избранных".апротив вопрос не так поставлен. Ну уж как есть

Павел

Нормально поставлен, кому нужно - поймет.

Акиана

Спасибо

Павел

Пожалуйста)

Александр Ясноокий

Вот интересно, а кто воспитывает человечество? Уборщица в школе? Дья в церкви? Или комбат в армии?

Акиана

А кто ж его знает

Александр Ясноокий

Каждому свое

Вадим

это благородство и создатель будущего , а это уже ваш личный вектор в истории )

Алексей Дмитриев

Это угодное дело. Надо только правильно подойти к этому вопросу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Подвиг который не каждый выдержит, святые трудятся...

Акиана

Ок.

Камиль Темиргалиев

Это продолжения человечество и быть человеком!!!

Игорь Панов

Это увожение всех и везде

Табуретыч

Это ответственность..

Акиана

Верно. Новый вариант. Спасибо

Михаил (Москва)

это инстинкт)

Акиана

Инстинкты. А без них нельзя?

Михаил (Москва)

О_О
Без разума можно, а без инстинктов)) совсем нельзя)

Акиана

Тогда мы ничем не отличаемся от животных

Михаил (Москва)

Да) мы очень и очень мало отличаемся от животных)) Только тем чему нас научили в процессе эволюции те единицы что придумали что-то новое)) и мы стали обучать этому своих детей.
Не будет обучения в раннем детстве, не будет и человека)) так Маугли выросший в стае волков становится волком а не человеком)) и человеком ему уже не стать) он животное)) даже если научится говорить)

Акиана

😊

Vittorio Vit

Зачем????

Акиана

Улучшить

Vittorio Vit

А получится???

Акиана

Мне это не ведано

Vittorio Vit

Посмотрите Мистера Фримена... Многое говорит об этом

Акиана

Хорошо