Prosto Лелька

Пусть будет проклят тот,кто женским клятвам верит.И трижды тот,кто клятвы им дает??

Ответы
Виктор Суров

Это касается извени за ввыражение, к твоим ебарям которые тебя просто поимели. Ввыводы сама сделаешь.

Корупятник Геннадий

Ну, зачем же сразу "проклят"! Как правило, клятвы дают по любви. А любовь - это прекрасно!

Юра Вечера

Я давно не верю женским клятвам и сам не даю клявы хлопотное это дело

Авраам Чулпанхаматов

Ну за что ты меня так? Я же, в тот миг, искренне верил... 😆

Максим Перепелица

обписяться и чо это декламация или где,а главное зачем

Аркадий Прищепин

да будет так и вечность обретет покой.............................

Сергей Крушенко

Но тот, кому ты доверяешь, впустую клятвы не даёт!!!

Алим Асланов

клятвы раньше рыцари давали и то не женщинам,

Абдулла Токтоматов

не довай то что не можеш просто нослаждайся

Александр Букаринов

поэтому лучше никому- ничего необещать

Андрей Парчуков

ты сама клятвы не давала никому?

Алекс Пещеров

не верь словам.а смотри на дела!

Виталий Алтай

Вооо как. Хорошо,что я другой))

Виталя Флакон

Как красиво, аж за душу берет.

Александр Котвицкий

красиво. но я все равно верю.

Myrat Owezow

https://faberlic.com/register?sponsor=1000231937564

_Александр Саша

ФИЛЛОСОВСКИ ) СКАЗАННО

Елена Зернова

кто ж тебя так обидел то?

Prosto Лелька

Почему сразу меня обидел кто то?Это кусочек из стиха известного писателя.

Елена Зернова

аааааааааа ну мы таких стихов не читали))))))

Субхан Джафаров

согласен с Вами на 100500

Михаил А.

не боитесь?

Михаил А.

понимаю, но вы же эти слова написали, значит акцентируете внимание на этом, не так важно кто это сказал, главное, что вы этим хотите сказать.

Prosto Лелька

Я хочу знать что люди думают об этих словах из стиха.какое мнение.просто опрос и нет в этом ничего особенного

Михаил А.

Хорошо.
Клясться не хорошо, и давать обещания лживые то же, это приводит к не хорошим последствиям.

Верить можно, от этого нечего особенного не произойдет, конечно, нужно понимать, что человек не идеален, в том числе и тот кто верит. Потому, зная что человек может подвести - верить можно, и главное понимать и принимать это. Иначе как говорит поэт, беда - если человек без исключений, будет надеяться на 100%-ый успех, т.к. разом, все его мечты могут рухнуть, и он будет в отчаянии..

Александр Букаринов

женщины- это вообще исчадие Ада. сколько из за них войн. убийств, самоубийств и.....

Михаил А.

Не говорите такое, обзывать женщин так нельзя - это не правильно.

Саша Якименко

Нормик.))

Prosto Лелька

Ну это конец стиха...а так он длиньше

Саша Якименко

Мм, не читал..

Prosto Лелька

Нашла...давно не читала его.
О женщина! Кто ложь твою измерит,
Тот весь морской песок просеет и сочтёт.
И будет проклят тот, кто женщине поверит,
И трижды проклят тот, кто женщину поймет!
На ней сияет ложь, как вечная кираса,
Ей не страшны ни клятвы, ни ножи.
Скорей голодный лев откажется от мяса,
Чем женщина откажется от лжи!

Prosto Лелька

Немножко переделан

Саша Якименко

Круто и может правдиво.))