Мила**я***

-Свет мой, зеркальце, скажи.... - Лучше и не спрашивай! На работе быть пора, а ты не накрашена.... И не выспалась поди.... Больше всех на свете.. Меньше по ночам сиди , в этом интернете!)))

Ответы
Танюшка Лимонова

Вам нужен дополнительный доход? Вложeний и риска – ноль. Никого не обманываем. Никаких торгов и пирамид – все легально, официальная зарплата. Никаких виртуальных кошельков, Web-money, выплаты на ваш счет в любом банке. За маркетинговые услуги сейчас готовы платить очень много. И мы как раз этим и занимаемся. Работаю уже больше года, помогаю другим подняться также как и я, честным трудом. Интересно? ВОТ ПОСМОТРИТЕ tanjanaexpresrobota.blogspot.com

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Наталья Ракитина

Уф.., осеннею порой , среди листвы и сырости, вот так опять сама с собой я предаюсь унылости! И вроде есть простой рецепт -пойти, сходить на улицу -да только солнца снова нет и небо сильно хмурится. Да вот работа чтоб её - никак всё не находится -хоть в интернете иногда немного распогодится.)))

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Не уходи надолго в интернет --
Там можно потеряться в силуэтах.
И к прежней жизни возвращенья нет...
Я ненавижу интернет за это.
Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту,выяснить погоду.
Как много писем у меня!Ура!
Смакую файлы,как в пустыне воду!

Григорий Мальцев

Свет мой зеркальце скажи,
Но прощу, блин, не бреши.
Кто на свете всех мудрее,
Образованней, скромнее?

Тебе правду рассказать,
Или чуточку соврать?

Коль заврёшься – разобью,
Следом – новое куплю.
Говори, стекла кусок,
Не то встретишь молоток.)))

Оксана

ну и какое зеркало вам теперь правду скажет?)))))))))

Григорий Мальцев

Опоздавшая студентка заглядывает в аудиторию:
- Извините профессор...
Лектор:
- Почему Вы опоздали на лекцию?
Студентка:
- Я вчера легла около трех...
Лектор:
- Ну ладно, проходите. В следующий раз ложитесь около одного, и не опаздывайте.

Николай

Спят давно уж дети, только нам не спится. В этом Интернете время быстро мчится. Так вот, очень просто, пишем мы друг другу и летят вопросы по восьмому кругу. Что на них ответить мы совсем не знаем, за занятием этим времечко теряем. 😄 😄

Ольга Березина

этттоо точно!!!!!

Николай

🌹 😛

Николай

ОК.

Евгений Стариков

Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем. Пришел он к его логову и постучался в дверь. Дверь открыла девица неземной красоты: - Тебе кого? - Мне это, чудище... - Ну, я чудище! - Как ты?! - Ну... накрасилась я!

Dilayda ******

Отвожу(((( как то совсем я обескуражилась(((

Евгений Стариков

От чего?

Dilayda ******

От этого анекдота

Евгений Стариков

Да я сам обескуражился, когда первый раз его услышал! А что Вы хотите, на то он и анекдот. 😉

Dilayda ******

🙂 🙂

Сергей.

- "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех тупее, всех упрямей и дурнее? А ей зеркальце в ответ: " Ты дурища спору нет, но живёт ещё на свете, вот таких как ты две третьих.

Ioan Vasiliyev

Парень поступает в медицинский институт, на отделение "гинекология"
. Его спрашивают:
- А что это: - ваш прадед гинекологом был, дед, отец - это династия?
- Нет, насмотреться не можем...!

Сергей.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Он-ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее? - Он придурок - спору нет! Но живёт ещё на свете вот таких, как он, две трети!

Медер Боруев

Да! А если после корпоратива: Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, что вчера произошло? Да что вообще во мне нашло? И почему мое е...ло, синий цвет приобрело?! 😄 😄 😄

Виталий Зафиров

Это Вы про электронное зеркальце? Или типа перепутали с монитором ? Короче ответ чудо-зеркальца на то-что Вы всех милее, после бессонной ночи будеть отрицательным

Yakub Mustafa

кто смотрит меньше в зеркало, значит экономит на косметике. Не ужели мужчины плохо видят женское лицо? - нет это женщины красятся так сильно, что уже лиц не видно!!!

Неля Сидорова

блин,пошла,вырубаю,заколебал,и кто его выдумал......умыться бы,пижаму снять,вот щас допишу,зайду на почту мож че есть и наша песня хороша,начинай сначала....

Ольга Березина

)) это -да!)))

Дайлова Надежда Гомель

Я ль на свете всех милее? Всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ:Милая! Вам скока лет?!Подзабыли? Я напомню!.....Я не выдержала,заорала:Заткнииииись!!!!!

Валерий Балдин

-Свет мой, зеркальце, скажи...
Да всю правду доложи...
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее??..
А мне зеркальце в ответ:
"Да пошла ты... я - планшет")))

Histor

Вот такой ответ она только услыхала.Но бедняшка то поди и сама не знала.Что милей её самой нет на белом свете.Просто вредное попалось заркало миледи.)))

Histor

😇 <3 🌹

Ольга Березина

;)спасибо!))

Histor

😞

Histor

😄

Владимир Инкогнито

Дорогаяаааа! Тебе на работу порааааааа! Уже 8, а вот кофе! Ааааааааааа! Как 8? Мне же ещё красится, гад ты этакий!!! Любовь моя, так я тебя уже накрасил!!!!!

Ольга Березина

что за хрень?...

Владимир Инкогнито

Такая же, как и Ваш вопрос. Хотя, я считал, что у Вас есть и ум, и чувство юмора. Ошибся, получив такой ответ.... Увы.

Ольга Березина

разочаровала?!! ну и ладно.... пусть и ума мало и юмора не достает.... Будьте счастливы!)))