Мила**я***

-Свет мой, зеркальце, скажи.... - Лучше и не спрашивай! На работе быть пора, а ты не накрашена.... И не выспалась поди.... Больше всех на свете.. Меньше по ночам сиди , в этом интернете!)))

Ответы · страница 6
Alex Nau

Похмельная , за сорок ,Смотрит в зеркало " Молчи Молчи Сама все знаю"

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))) лан. ща накрашусь)))))))))))))))))))))))))))))))) привет!)))))))))))))))))))

Мила**я***

)))))))))))))))) приветики как отдыхается?)))))

Гр
Грета

да вот бездельничаю))))))))))))))))))))))))))))

Мила**я***

лентяйничаешь даааа)))))))))))))))

Гр
Грета

агааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

ато!))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Штайнбрехер

поздравление с 8 марта Дорогие женщины скоростного вам интернета

Жанна Якименко

приходится сидеть по-необходимости,на работе, дома-учимся онлайн

Александр Лосенко

верно глаголит чудо стекляшка---страсть к интернету это --КА----ШКА

Леонид Иванюк

Круто... Я с моим траффиком даже с зеркалом разговаривать боюсь...

Наталья Алексеева

точно этот интернет как семечки, сел на минутки и завис на часы

Наталья Алексеева

я даже если смотрю почту и отвечаю у меня уходит минимум 1,5 часа

Юлия

ложусь поздно, встаю раньше всех и всегда в форме! Желаю Удачи!

Сергей Зубков

один миллиард каждый день голодает-вот проблема, так проблема

Виталя Заречнев

всё второй час ночи понёс свой задв кроватку спасибо за совет

Ольга Березина

;)Доброй Вам ночи!)))

Ольга Березина

и ему тоже!))

Виталя Заречнев

я кго тревожить не буду нескем

Владимир Козулькин

это точно сказано ну завтра выходной сегодня можгно посидеть

Ольга Березина

можно!))))

Разводовский Олег

У всех свои заморочки. А вообще, интернет - болезнь(но хорошая)

Irina Kirdeeva

Да, хорошо бы такое зеркальце иметь. Глядишь, и исправилась бы

Ру
Рустем

Оленька, сиди, сиди интернете как же он без тебя и мы тоже)))))))

Ольга Березина

однако..пора на работу !)) Хорошего дня!)))

Ольга Березина

благодарю!))

Тамара Бабаева

Ну что же,сами задали вопролсыи сами правильно ответили....))))

Роза Усманова

Хоть с зеркальцем хоть без него ЖЕНЩИНА это звучит Гордо!!! 😛

Анатолий Селиванов

Вам хоть зеркальце подсказывает ,а нам то бедным что делать?

Роза Доспакова

и накрашеная страшная и не накрашеная.... я не крашусь вообще

Сергей Гуров

Поумнели чтоли.Это как надо выглядеть чтоб с утра красится?

Ольга Березина

а когда же еще?

Karligash Ahmetova

да надо вовремя ложиться спать,а то усталость будет на лице