Коварный Моня Мурр

Вы в курсе? Андрей Бахметьев ведущий программы «Очумелые ручки» единственный трудовик, который пробился в шоу бизнес

Ответы
Резеда Ихсанова (Казань)

Создается впечатление, что он не только трудовик, но еще и физик, химик, психолог и лингвист...

Асия Павлова

Ну здорово, он делает интересные вещички, вот толькл вопрос они кому нибудь понадобились

Коварный Моня Мурр

он сделал из пластиковык бутылок бампер для лады калина

Асия Павлова

Ой, да какой же он умничка, надо мужу подсказать, может тоже что нибудь смостирит

Вера Коваленко

Любопытно...Трудовик-учитель?Или просто трудяга?

Мэнира Курмангазиева

нет.Напиши свой ответ...