Артур Тиссот

Когда женщина за 40 меняет партнёров со скоростью звука.это что ?предчувствие климакс?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Тут вопрос в другом, вас, то это чего, так гложет? Значит если аналогичное поведение у мужчины, это норма, а если у женщины, то нужно камнями закидать, так, вы же эту цель преследует, задав этот вопрос) а не пытались заглянуть в суть??? ..возможно её обидел мужчина, оч сильно ранив душу, возможно она хочнт забыться, но не получается, поскольку встресает только пустоту.

⚛А
⚛Алиса⚛

Чудесно...даже ответить не чего! Что и требовалось доказать)))

Артур Тиссот

Браво в точку!мой друг Отто попросил узнать мнение людей. Браво!!!

Елена Савчук-Барвинок

"в 45, баба - ягодка опять!" в 40 летнем возрасте повышена сексуальнось у женщин, да связано с перестройкой гормональной системой!- КЛИМАКС! ( "бешенств матки" в народе об этом говорят -"всплеск" женских гормонов перед умиранием функции яичников!) А у мужчин КЛИМАКС немного позже и поэтому говорят-"седина бороду а бес- в ребро!"

Дарящая Свет

А при чем здесь это? женщина и после климакса бывает очень активной,даже больше,чем до него,ведь отпадает боязнь не желательной беременности. А меняет,это потому-что натура у неё бл...........я!

Лариса Ц.

Вам такие женщины часто что ли встречались??? Не знаю, может вы не с теми женщинами общались. Что то я не замечала не за собой не за своими подругами таких перемен.

Ск
Скарлетт

Почему термин КЛИМАКС воспринимается некоторыми индивидуумами как нечто постыдное ?Климакс ведь не только бывает у женщин !!! Климакс бывает и у мужчин!

Виктория Смирнова

это ей стало наплевать на чужое мнение. получает удовольствие от жизни или ищет его. сейчас видать проблемы с хорошим партнером. не нравится

Людмила Кошелева

Попытка ухватить уходящую молодость, вернее успеть сделать всё, чтобы потом на старости лет не жалеть о бесцельно прожитых годах)))

Л.
Лариса .........

это ее желание...и не более...насмешил..."женские" функции,в отличие от мужских остаются в действии до смерти)))))))))))))))

Л.
Лариса .........

спасибо!

Андрей Ерёмин

Триста сорок метров в секунду - это же сколько мужиков поменять надо, если у каждого в среднем 15 сантиметров?

Tина С

А Вас этот вопрос волнует? Или кто то из знакомых женщин "сорвался" после 40 и Вам просто интересно на будущее?)))

Tина С

Артур, так стоит ли убеждать его в этом? Он относится к другой категории людей... Для моего программиста, приглашение на природу было пустой тратой времени, а вот когда я сказала ему, что в другой компании используется программа, которую мы не можем использовать в нашей, потому что ее нужно "привязывать" к нашей спецификации, то он "жил" на работе, глаза горели, не ел не спал, и был счастлив, когда мы вернулись с путешествия, сообщить нам о том, что и мы можем использовать ту программу))))

Артур Тиссот

Согласен.кажись сам подсаживаюсь☺️

Артур Тиссот

Но вопрос работает!сколько эмоции.сколько мнении !

Tина С

конечно работает))) почитала....целые диспуты, агрессия, вызов))

Артур Тиссот

Точно.для разнообразия задал ещё пару.сравнение на лицо

Елена Гаврушенко

Насколько мне известно, с такой скоростью партнёров меняет в основном любопытная молодёжь )))))))))

Alina Nn

😱глупая баба, держитесь от неё подальше. А она точно не ВИЧ инфицированная? а то может мстит???

Olga Raevska

Климакс у нее через лет 10-15, это гормональные перестройки, как в подростковом возрасте

Женщина Любимая🐠🐒

С какой целью меняет то? И что климакс? Он разве ограничивает женщину в действиях??)))))

Elena Rosior

это гормональный сбой- а меняет так как не могут ее удовлетворить- - проходит и это!

Артур Тиссот

Согласен

Ольга Воронцова

Пытается угнаться за мужиками, забыв, что они не отличают количество от качества.

Антонелла Варкуселька

где это женщине за 40 взять столько партнёров??? Мальчик, мужики давно кончились!!!!

Вероника Даньярова

климакс не причем...., может становится опытнее, мудрее и ищет своего мужчину....

Нейка

что то рановато как то для климакса то, ищите причину в других заболеваниях😂

A.l.i.c.e.

Хотела бы я увидеть сие действо. Со скоростью звука это тебе не хухры-мухры...

Ольга Никонова

а у мужчин у всех бес в ребро в это время..это тоже своеобразный климакс?😉