Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒
Чуть ниже))
Виктор Ш
Придурок!
Лига Теней
Это ты придурок и тупица маску нужно менят через 30 минут это те не носки которые ты неделю носишь а потом меняешь с левой на правую .
Виктор Ш
Смотря какая маска.
Смотря как пользоваться маской.
Обычная медицинская эффективна более 2 часов непрерывной носки на вдох.
Эффективна, не значит 100%, но на 85-95%!
Но маска задерживает микрокапли при выдохе и чихании гораздо дольше! И носят маски чтобы других не заразить . 14 дней человек не знает, что он заражен, но уже заражает окружающих.
Мири
Ношу
Ledeni Vjetar
Нет
Лига Теней
Не умничай лутше поставь норм фотку подозреваю что если снять весь этот мусор с твоего лица там должно быт симпотичое личико
Ledeni Vjetar
Ставила, больше не хочу
Ledeni Vjetar
Нее
Лига Теней
в маске лутше ? Оставь уже фото черепахи
Ledeni Vjetar
Да что Вам до моего фото
Прошлое
нет
Милота))
Да
Vi Za Vi
Да
Ир
Ирина
:))