Зарина Ильина

Скажите пожалуйста, это правда что вишню нужно сажать не одно , а несколько? Что вишня лучше растёт в компании?

Ответы
Геннадий Попов

Наверное они не выносят одиночества. Сам замечал, что у одинокой вишни из корней появляются новые побеги

Зарина Ильина

Класс! Молодец вишня!

Олег

Ну как бы не в компании а с опылители..это как в жизни..мальчик девочка😜

Зарина Ильина

А понятно, тютчевка сорт это как основной , а другой к нему как опылитель. Правильно?

Ирина Карпова

а в библии про это ничего не написано? какая бесполезная книга.

Я С Марса

сорта должны быть разные, чтобы опылялись взаимно.

Зарина Ильина

Ок , спасибо . Про опыление интересно.

Юрий

черешню так точно.

Зарина Ильина

Мне кажется в нашей полосе вишня более плодовита и живуча, чем черешня. Черешня она ближе к югу. И мне больше вишня нравится по вкусу. С кислинкой.

Юрий

когда то в саду было много вишен. Каждую знал чуть ли не по имени.

Зарина Ильина

Здорово! Вспоминаю детство с пирогом по деревне. Вишню ели и так, и в пирогах, и сушёную, всякую.

Юрий

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Правда?🤔

Златка Золотая

Правда.

Таяна

Да.

Зарина Ильина

Спасибо , что ответили.

Андрей Каширин

Да

Андрей Каширин

Тютчевку. Глянь

Зарина Ильина

Ок спасибо

Андрей Каширин

Не за что

Зарина Ильина

Тютчевка это как основной или как опылитель?

Андрей Каширин