Случайный Свидетель.

Времена ожидают нас не шуточные!Не до этого скоро будет.Жопоньку в море мочить и сразу греть.Не урожай будет,озимые подохли от заморозков,посеяли..И сразу жара и засуха.Мы то выживем,нас 146 миллионов.А европушка,там 450 миллионов.И украины уже нет.🤔Как начнут... подыхать так всем сразу.В ядерной войнушке последней?😬

−2
Ответы
Елена Корсикова

Они украли все украинское зерно еще в 22 году, которое предназначалось для бедных стран Африки. Наверняка себе на бутерброды запаслись.

Случайный Свидетель.

всё равно мало.😄

Елена Корсикова

Еще украдут у кого нибудь.Это же англосаксы. Они испокон веков кого то грабят и порабощают.

🇷🇺Anna😊

Мужик, ты бредишь? Провокатор! Иди лучше сразу в ЧС.

Случайный Свидетель.

Я это прочитал.Не я придумал.

Оп
Опия

Нахуй с пляжа

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иди лечись