Shark

Мужчины! Действительно ли, услышав фразу: "Но я ведь, женщина", вы понимаете, что аргументы закончились и в ход пошли козыри?

Ответы
Усман Джангиров

надо сдаваться.. потому как крыть нечем... и причём если фразу "ну я же блондинка"..ещё как то можно пережить отмазкой "только вчера покрасилась - краска до мозга так быстро не доходит" ... то с "я ведь женщина" - даже аргументов нет

Shark

В теме 😊

Владислав

да, это верно ! у моей женщины есть пара таких козырей : "любите ухоженных женщин - так ухаживайте !" , "ты мужчина - ты и думай!" после таких козырей я впадаю в ступор .........

Владимир Герасимов

Теперь понятно, что услышать аргументы от женщины затруднительно. У нее всегда полный комплект козырей. С них они и начинают))))

Shark

Ну так.... Женщины же 😊

Александр

Добрый день. А я что-то и забыл, когда в последний раз слышал такой аргумент..А у Вас новая аватарочка..Очень хорошая..

Александр

Пожалуйста. У нас холод..И метель была. Снегу намело много..А сегодня мороз и солнце - день чудесный..

Shark

У нас - холодновастенько - 26...

Александр

У нас -21....Но я люблю такую погоду..

Shark

В это году зима у нас аномальная, ожидается вновь резкое потепление 😞

Александр

Ну что поделать..Оно, видимо, везде намечается..

Cergei Efremow

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: «Молодой человек, купите барышне цветы!» отвечать: «И так даст».

Shark

👀 Явно не стоило....😊 А она не добавила: "По морде?"

Александр Пинчук

Дорогая какие козыри! Все бабы дуры,только бывают глупые,бывают умные,но все равно дуры.Это без обид

Shark

Да уж какие могут быть обиды на человека, который такую глупость сморозил? 😊

Александр Пинчук

Это фраза "Антибиотика" из кф "Бандитский Петербург" но я предполагаю с ней смысл есть!

Shark

Да слышала я это...😊 Смысл в ней только один - сказано обиженным человеком...

Александр Пинчук

Я бы так не сказал. Оглянись и проанализируй. Когда бабла буран,то какие обиды могут быть на женщин.

Shark

Бабла буран ничего не гарантирует, сами проанализируйте...

Александр Пинчук

А что анализировать деньги есть тебя любят,если нет ты и ненужен. Вопрос есть деньги,двигаешься,всего хватает-зачем любовь?

Shark

Печальны ваши рассуждения ....

Сергей Поляков

Достаточно сказать: - "Как мы похожи - мне тоже нравятся мужчины!" и всю эту дурь как ветром сдует!

На
Навигатор

Аааааа.Козыри это каблуки?Пинцетом(в виде каблука-15см)))))) раз так в пах.....Вот и аргумент.)))))))))

Сергей Еленин

Не, не понимаю)))) Кто рвал рубаху на груди за эмансипацию? Вот! Теперь расхлебывайте)))))))))

Shark

Лично я не рвала 😊

Сергей Еленин

С чем Вас и поздравляю))) Добра Вам, Таня))) Позитива и улыбок))

Shark

Благодарю, Серёжа 😊

Вадим Дорог.

После этой фразы необходимо проверить состояние наличности и надежность конспирации.

Shark

Мудро!

Саша Берковиц

я понимаю, что аргументы окончились, ибо интеллектуальный ресурс на исходе

Shark

Похоже на это! :)))

Ал
Александр

нет, понимаю, что отсутствие аргумента указывают на границы ее развитости

Shark

Умница!!!

Андрей Петроченков

Это не козырь,это мухлеж.А что делать с мухлёжниками делать,знает каждый.

Shark

.....В расход их7

Андрей Петроченков

нет,это нерациональное использование человеческого материала.

Shark

А рациональное? С вашей точки зрения...?

Андрей Петроченков

Кухня дети церковь(в любом порядке)

Shark

И ничего нельзя исключать?

Вера Соломенникова

для современных мужчин это не аргумент,а как красная тряпка для быка

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НАША ЖЕНЩИНА СЛОНА НА ХОДУ ОСТАНОВИТ И ХОБОТ ЕМУ ОТВЕРНЁТ !

Shark

Привет! Это - уже не женщина....

Борис Егоров

ЭТО Н А Ш А ЖЕНЩИНА... РУССКАЯ !

Shark

Это - НЕ женщина!!!

Борис Егоров

...ЭТО ШУТКОВКА....О В КАЖДОЙ ШУТКЕ - ТОЛЬКО Д О Л Я ШУТКИ...

Викентий Ви

Так и есть, только это не козыри, а не всегда совместимые доводы...

неа- не понимаю... аргументом была бы фраза- ну я же- блондинка...

Shark

😳

Юрий Павлович

Конечно нет . Просто понимаешь,что разговаривать нес кем.

Юрий Павлович

Согласно, твоего вопроса!

Shark

Ошибочка у вас с пониманием вышла...:)

Юрий Павлович

Возможно, мы говорим о разном. Ты ведь женщина!

Shark

😊

Юрий Павлович

Не понял?

Виктор Касай

как то так,но чаще понимаешь что с мозгами у нее проблемы

Петр Снежо

И это веский аргумент, мы отвечаем за тех кого приучаем.

Shark

👍