Евгений Жизнев

Любовь действительно стоит того, чтобы оставить роль хладнокровного соблазнителя и покорителя дамских сердец. Но, до того как она придет просто необходимо продолжать?

Ответы
Римма Чечётка

Не уверена. Мне кажется, что заигравшись, можно проглядеть настоящее.

Евгений Жизнев

так что же, быть в запасных?

Римма Чечётка

Нет. Встречаться надо, но не делать это самоцелью! Тем более, не стоит встречаться хладнокровно.Для колличества.

Евгений Жизнев

слишком душу расточать тоже не стоит

Tatyana Thelyapova

Любовь-это талант! Дается не каждому

Светлана

это вам решать

Светлана

да

Евгений Жизнев

точно