Андрей

Волк с очень хорошим зрением воет на Плутон.

Ответы
Ьъ

#1
#Красота простоты #
#просто,- Та красоты #
#И просо просто ты #
#коль этого не просишь #
# Ту- все ли красиво #
#2
#3
#4
#5
вышел заЙка погулять и попались ему волки,и говорят, не трусь серый
от красоты не убежишь. особенно внутренней

Павел

Воет... и понимает, что попавший в фокус на зрительный нерв, плутон, при всём великолепии, недоступен его вкусовым рецепторам... и жаждет увидеть, пусть земную, но вкусную добычу... кушать хочет... трапезничать желает.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чревоугодник какой

Павел

Тренирует зрение... ну когда двигать глазами- это понятно, он может... а как он лапами пальминг делает?... а без этого- какой плутон увидишь?...

Евгений Богданов

Я думаю зрение тут не причем. Луна скрытно влияет на многие процессы, проходящие на земле (например приливы и отливы). У собак и волком какой-то орган чувств есть, которым они ощущают активность луны.

Аида Дейниченко

Как известно, у всех животных острота зрения более совершеннее, чем у человека. Но даже этот факт не дает собаке возможность выть на Плутон, телескопа у собаки нет)))😂

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы решили почитать мне взрослые стихи?

Ан
Ангел

что-не-нравятся

Ан
Ангел

С удовольствием! Если Вам я помогу--держите меня в мыслях!

Andreas Aisenstein

Какой это надо иметь зрение чтобы выйти на Плутон. Скорее всего ему кто-то подарил телескоп хороший. Вот он и воет, Луны ему мало!

Александр Immortal

Нет, волк с хорошим зрением не воет на плутон он видит добычу)), ему плутон до фени, он жрать хочет)))

Elron Smith

Воет на нейтрон выходит электрон через транзистор он бегом на позитрон через дугу на монитор)

Elron Smith

Все для тебя )

Elron Smith

А ты как без меня?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Из последних сил

Elron Smith

Держись крепче) любимая)

Fire Storm

зрение в данном случае не особо влияет - псовые воют на луну и без зрительного контакта

Fire Storm

нууу нашли на что опираться - сны вещь максимально иносказательная

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а эт с какого ракурса на них посмотреть..

Fire Storm

ну воспринимая их в прямую " по тексту " так сказать вы врятле узнаете что то что будет применимо к реальному миру

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

так я и не напрямую.. две недели сидела мучалась тот сон про волка и плутон расшифровывала

Fire Storm

ну во сне волки на Плутон могут выть, а вот в реальности он его просто не увидит и не почувствует как ту же луну учитывая что плутон находится от нас в 5 световых часах ну или 5 400 000 000 км если говорить проще

Ежик Из Тумана

У тебя с головой в порядке девочка ))) Он на все планеты воет ))) , очнись . Он астроном )

Ежик Из Тумана

Зачем топор с собой носишь ? Голова постоянно болит )))

Arman Turguziev

Он воет,потомок что он волк,ему в лесу сыро,холодно и голодно),и возможно одиноко

Евгений Меньшиков

А если ещё и случайно грибочков неправильных хапнет, то и вовсе на Нибиру. 😉

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Причем на нибирском языке))

Евгений Меньшиков

Не факт, зависит от качества грыбочков. 🙂

Yurij Litvinov23

КАМЕРТОН твоей души должен совпадать с камертоном женщины.Иначе хана

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

При чем тут камертон?

Stuff-R 2.0

Ха ха ха ха ха))))))) Плуто, пёсик Микки Мауса из детства воет на Плутон)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

действительно хахаха

Ев
Евгений

с очень хорошим воет на цереру а на плутон воет с просто хорошим

Ал
Алекс?

😆А что есть и с плохим зрением? Так вот кто воет на луну!)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Есть просто с хорошим зрением

Ал
Алекс?

😆Вот и думаю - какой шакал мне по ночам под окнами воет!)))

Петр

Он, когда лает,глаза закрывает, как девушка во время поцелуя.

Елена Островская

Когда Марс в зоне Сатурна , после весеннего равноденствия ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Все планеты влияют на обитателей Земли...видят или не видят

Антон Науменко

врут, Волк с очень хорошим зрением воет на комету Галлея 🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Онаж вроде приказала долго жить

Антон Науменко

вот они и воют, есть же поверье, собака воет к несчастью

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Может ему просто комету жалко..

Антон Науменко

полюбому

Антон Науменко

средняя продолжительность жизни волка 7,6 лет, период обращения кометы вокруг солнца - 76 лет (хммм, тут что-то есть)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Подозрительное