Ли
Лилия

Женская логика необъяснима,а мужская объяснима?

−1
Ответы
Юр
Юрий

Женская логика очень даже логична. Женщины будто бы любят только для того, чтобы выйти замуж и стать матерью, а в дальнейшем любить детей превыше всего, даже мужа. Но при этом муж становится так называемым "добытчиком", а на самом деле пахотной лошадью. Поэтому большинство женщин намного переживают своих мужей-пахарей.

Владимир Блинов

Увы - мужской логики нет, есть просто логика. А почему, то что не логично называется женской? Я считаю потому что среди философов нет женщин.

(◆_◆)

Мужская логична, линейна и неумолима, как бронепоезд на рельсах. А женская похожа рой светлячков, поднятых ударом ботинка по кусту.

Михаил (Москва)

Да.
Только женская логика - не логика именно потому что не объяснима.
Логика, потому и логика, что объяснима)

Алекс

иду ...и вдруг🤔 Лилия!!Смотррю-желтая!! А присмотрелся...так у нее груди №3😇😇😇 и симпатичная!!😉🙃

Ѻлегъ

нет логики мужской и женской, логика либо есть, либо отсутствует напрочь

Ход Конем.

Очередная чушь. М и Ж только туалеты бывают. А логика или есть или ее нет.

Фан-Фан Тюльпан

Не бывает мужской или женской логики 🙂 бывает верная или ошибочная 🙂

Ар
Армен

Те женщины у кого нет нравственность .того и есть необъяснимая логика

Warlock

... Для начала объясни для себя свою логику.. Ну а потом тереби мужчин..

Сергей К.

Логика не бывает женской или мужской ... зависит от самого человека.

Vlad

вот как.. а сам человек - оно..? среднего пола..?🧐🤔

Сергей К.

Логика - это наука ! Ло́гика - «наука о правильном мышлении», «способность к рассуждению»; («рассуждение», «мысль», «разум», «смысл»)

Vlad

при чем тут определение логики..?

Александр Джонсон

осподи...какая логика то???)) это пока еще рефлексы к ним приравненые)

Виктор Соловьев

Не существует не обьяснимой логики .есть чувства не понятные.)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у мужчин её и вовсе нет . . . у них это мне надо - это мне не надо!

Се
Сергей

Мужская проста. Женщина показала грудь и всё, мужчина весь её.

Огнелюбивый Панд

Не бывает женской и мужской. Есть логика и есть нелогичность

Владимир Фефилов

мужская логика объяснима..,дамская логика -логика эмоций

Александр Захаров

Женской не существует вообще. Только чувства и желания.

Владимир Ефимов

Всё можно объяснить, познав закономерности развития...

Дмитрий Громов

Она не необъяснима, она отсутствует напрочь !!! 😂😂😂