Кофе С Корицей И Ванилью

Вместо сахара - капельку Счастья,
Пару гранул Добра и Участия,
И Любви мне - пол капли - земной.
И Заботы - на кончике ложки,
И песчиночку ?

Ответы
Герман Суняйкин

Во мне так немного осталось Немного осталось во мне Свечения самая малость и та на невидимом дне Ладоней на полуобъятья жемчужин на полусмешок Дырявое старое платье,истерзанный в прах посошок Улыбок на четверть привета огня на осьмушку окна Любови на каплю рассвета и слёз на глоточек вина

Раиса Архипова

Мне,пожалуй, эспрессо

Мне, пожалуй, эспрессо двойной:

вместо сахара — капельку Счастья,

пару гранул Добра и Участья, и Любви

мне — пол капли — земной.

И Заботы — на кончике ложки,

и песчиночку Сказки с обложки,

с той, что в детстве мне мама читала…

Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!))

Мишаня )))))))

И Заботы — на кончике ложки,
и песчиночку Сказки с обложки,
с той, что в детстве мне мама читала…
Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!))
С сайта http://www.inpearls.ru/

Кофе С Корицей И Ванилью

Раньше бабушки на лавкеВнукам варежки вязали,В виртуальной паутинеДень-деньской не зависали.В наши дни клубок и спицыЗаменили им ноутбуки...К сожаленью, до вязаньяНе доходят больше руки.В век высоких технологийИ научного прогрессаДаже бабушки слыхалиПро двухъядерный процессор.Потерялись в интернетеИ уже им не до скуки.Не угонятся за нимиИх продвинутые внуки!Безусловно интересноНа "три дабл ю и точке"...Только кто же теперь свяжетВнукам тёплые носочки?ббббббб

Николай Кочегаров

.....и Заботы — на кончике ложки, и песчинку Сказки с обложки, с той, что в детстве мне мама читала… Что Вы ждёте? Я - всё!… Заказала!.....))))

Ол
Олелия

..."Сказки с обложки,
С той, что в детстве мне мама читала..
Что Вы ждёте? Я - всё!.. Заказала!"

Светлана Из Деревни Нагаркот

яда....чтобы снять приторность восстановить гармонию...

Павел Переяслов

всего понемножку... а до понедельника может не хватить

Юрий Карчагин

Что так мало,надо больше просить, тогда дадут немного

Сергей Зеленев

светленькой Радости и Веселья мельчайшую крошку

Роберт Трофимов

что Вы тока специи====Где основные ингридиенты

Сергей Строкольский

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО.КАПЕЛЬКОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ.

Victor Sysoev

у нас только опт!!! вагон с песком под окном!!

Олег Гребенников

Э...Не употребляю дурь и вам не советую!

Сергей Хлабыстов

Сколько не давай - Вам всё мало!!!

Александр Степаненко

А как насчёт капелку спе-рмы)))))

Кофе С Корицей И Ванилью

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?В телевизор посмотрела, там бегущая строка:"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".И пошла туда Варвара, и заполнила листок,Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"......

Александр Степаненко

Кажется я мультик про Варвару видел.

Руслан Дельмиханов

Хоть что..от такой женщины!!!)

Михаил Батов

Ну куда Вам столько?

Кофе С Корицей И Ванилью

А ЧТО СЛАБО

Михаил Батов

Не слабо, а просто нет! Напасись-ко на всех, а!...

Кофе С Корицей И Ванилью

А ЗАЧЕМ НА ВСЕХ

Тамара Синельникова

Выдохся

Кофе С Корицей И Ванилью

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?В телевизор посмотрела, там бегущая строка:"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".И пошла туда Варвара, и заполнила листок,Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"

Иг
Игорь

Удачи

Кофе С Корицей И Ванилью

и вам быть удачливым

Иг
Игорь

спасибо и вам мимо не проходить

Кофе С Корицей И Ванилью

я тут не прохожу

Иг
Игорь

мимо удачи

Кофе С Корицей И Ванилью

да я ее ловлю