Бледная Поганка

Все грандиозные проекты - построены на костях...Вот олимпиада в Сочи построена на костях "гострбайтеров".... Сколько их там похоронено на Олимп-стройке никто и не знает....Как жить будем,господа?

Ответы
Вячеслав Силин

Думаю, что по следующей предлагаемой схеме: * Переход необходимо осуществить в Третьем тысячелетии нашей эры;
*в эпоху Водолея, которая началась в 2001 и войдёт в свою силу в 2012 г.;
*если не успеем, Мир начнёт эволюционную коррекцию – Армагеддон;
*если хотим успеть, начинать надо прямо сейчас.
*Начинать надо с самого себя – с перемен в себе и образе своей жизни;
*нужно осознать, что приоритеты и ценности, навязанные Человеку системами внешнего управления, неприемлемы для продолжения эволюции и самой жизни на Земле;
*нужно ценности «материальной» жизни заменить ценностями эволюционного духовного восхождения, приоритеты общества потребления – приоритетами общества образования, законы «цивилизации Войны» – Законами Творения и «цивилизации Мира, гармонии и всеобщего благоденствия»;
*не нужно «изобретать велосипед» или придумывать новую теорию эволюции, – нужно вспомнить искусственно уничтоженное «старое», но истинное;
*начинать нужно с сознания, с возрождения духовности, с восстановления генной памяти и истинной истории мира и Человека;
*нужно осознать и восстановить ценность народа Русов – первоистока всей современной индо-европейской цивилизации;
*нужно понимать, что нет разделения этого народа на русских, украинцев, белорусов, а есть искусственное размежевание единой Расы с целью ее уничтожения;
*нужно осознать, что нет отдельно балканских славян или славян вообще; все они – это остатки единой Расы Русов, искусственно отколотых от нее с целью ее ослабления;
*нужно понимать, что лишь единый признак базовой Расы существует, и это – ген R1a1, который не в состоянии ни исказить, ни извратить никакие лже-политики, лже-учения, лже-истории и лже-науки; именно он определяет целостность поля для дальнейшей Эволюции;
*нужно целеустремиться к восстановлению могучей культуры Русской цивилизации, чтобы перенять ее выживаемость, толерантность и духовность для закладки фундамента будущей единой общности народов планеты Земля;
*следует изучать в обязательном порядке русскую культуру, русскую историю и русский язык, ибо они развивают энергетическую физиологию человека, доводя ее до уровня гения;
*Главной Заповедью существования Жизни является Заповедь «чти отца своего и мать свою»; поэтому
*силами других народов нужно восстановить материальные условия существования пра-народа цивилизации – народа Русов и сравнять их с условиями развитых народов планеты;
*нужно понять и осознать роль и место каждого другого народа и этноса на Земле;
*нужно понять, что сохранение опыта колоссальной выживаемости, толерантности и духовности – есть духовный подвиг народа Русов с целью обогащения опыта других народов планеты и их дальнейшего эволюционного развития;
*Эволюционный Переход необходимо осуществить сегодня, здесь и сейчас;
*нужно осознать, что лишь здоровый способ жизни является пропуском в дальнейшую эволюцию планеты;
*нужно осознать, что новые приоритеты и ценности не оставляют места распущенности, вседозволенности, анархии мыслей, чувств и поступков;
*они определяют необходимость кардинальных изменений своего образа жизни, от внешнего вида до каждого поступка и даже первой мысли о нем, уже являющейся поступком.
*Здесь, в материальном мире, опыт Рода и бытовых отношений Русской культуры будет базой для сохранения Человека, как вида Разума на Земле;
*Обогащенный индивидуальным этническим опытом каждого народа – выходца из пра-Русской культуры и каждого этноса – отдельной части планетарной эволюции, он даёт силы и энергию для мощного пассионарного толчка – естественного эволюционного рывка Человечества;
*объединив силы всех людей, народов, стран и начав созидательную трансформацию нашей цивилизации, Человечество сможет выйти из нынешнего кризиса и построить прекрасную гармоничную спокойную жизнь на Земле.

Антон Кабардин

Согласно мнению пейсателя, все грандиозные проекты - это продукт жестокого тоталитаризма. Если в стране появляется развитая демократия, и при этом не теряются достижения тоталитаризма - тогда народ переживает Золотой Век. Быть может, когда будет построены эти комплексы для Олимпиады, и к гастерам начнут относиться по-новому - возможно, тогда произойдёт что-то вроде Золотого века.

Бледная Поганка

к ним не начнут.....а комплексы-кому они нужны....

Вера Рыбникова

надоело быть рабами, может надо уже что-то делать с этим положением, не понимаю, почему, мы ни как не поднимемся на свою защиту, нам лень, мы боимся или еще что?

Вячеслав Силин

Вернее, как будем доживать....будем пробуждаться в сознании, чтобы жить в Единении на территории Божественной Реальности под названием Святая Русь

Олеся Ефремова

Я тоже об этом иногда думаю..согласна с Вами об этом официально не говорят но многие знают..по-этому эта Олимпиада лично для меня не в радость..

Сергей Лукин

вот нравится тебе сплетни разносить??? у меня полно друзей работают в сочи и не один из них не одного гастарбайтера там не видел

Руслан Grizli

А что,впервой ли нам?!У нас к примеру,целый район города,построен,на территории,кладбища,снесённого,где-то в 1973-74,году!

Иван Шурупoff

Вас, это действительно так заботит? увы у нас всё так в стране, вся Россия на костях, как бы это цинично не звучало

Михаэль Кель

вкладывая свои кости и убивая жизнь для чего-то, что, по сути, никому не нужно. так, забавы ради, не более

Евгений Карпов

Жить будут те , кто после Олимпиады , объекты заберёт ... А мы , хреновенько , но попыхтим на природу )))

Ирина Ирина

Надо ещё что-нибудь придумать такое же грандиозное! А то гастарбайтеров ещё очень много осталось)

Франк Штейн

А сколько у нас жилья построена на костях, старых или недавно "утопленных или сожженных"?!...

Николай Шалашов

Великая китайская стена, Мамаев Курган существуют до сих пор и мы живы! значит будем жить !

Ир
Ирина

Чтобы обсуждать какую-то тему, надо быть компетентным. Я не в Сочи и не знаю, что там и как.

Татьяна Савельева

много вреда можно нанести неосторожной похвалой ,но главный вред наносится осуждением

Клара Шевченко

пойдем выкапывать гострбайтеров, чтобы достойно похоронили их у себя на Родине...

Сергей Малыгин

Ну если знаете Вы то это уже не секрет. Может слухи? А Вы на чью мельницу льёте?

Ольга Ручина

Да, сколько съедено кур, собак, коров, свиней и прочей живности, 🙂!Так и живем!

Ирина :)

Не знаю, кто такие "гострбайтеров". Гастеры, что ли? Мне не жалко, уж простите..

Анна Литвинова

а мы ходим по немецкому кладбищу.роддом построин на кладбище.что теперь?