Пётр Йосифович

🖼Точна, вся вонь оттуда ! А вы в курсе ??? 😟

Ответы
Татьяна Барамыкина

Откуда в тебе столько злобы, Петя? Кто тебя обидел? Русские евреев никогда не обижали! На фашистов обижайся!

Пётр Йосифович

Они против вас - ангелы ! 🙅‍♂️

V/
V/S/G/

Иосиф ты чё такой рьяный ...Шиндлер твоих дедушку с бабушкой не спас??7

Пётр Йосифович

Я, просто, константирую факт ! 🤷‍♂️🙂

V/
V/S/G/

Это для тебя ФАКТ а для всех остальных ПРОВОКАЦИЯ И БЛЕФ

Пётр Йосифович

Понятно, мусорком подрабатываешь ? Признавайся по хорошему ! 🙂

V/
V/S/G/

Ишь как ты.? Ну признаюсь и что тебе полегчает? Если так то мне тебя жаль скудный запас счастья у тебя по жизни в натуре

Красота Неземная

мы в кучах говна не разбираемся, вам виднее, кто куда наложил

Пётр Йосифович

Как же вы будете в нём разбираться, если вы в нём по уши ! 🤷‍♂️😟🖼

Красота Неземная

Ваша мама?

Геннадий Рябков

Хай живе и смердіти ридна Украина... в составе России!🤣

Геннадий Рябков

Дельный совет даю...🧐

Зв
Звездочет

давно начало вонять когда на трон заполз пуйло

Зв
Звездочет

пеза хуйлу

Ellа

педлогаете перенести столицу на старое место?

Пётр Йосифович

Скоро свыше прилетят, они, всё изменят в лучшую сторону и на земле настанет спокий на многие сотни и тысячи лет.

Ellа

Ждём

Пётр Йосифович

Раньше столица, была в Асгард Ирийском, древний, известный город, ему на сегодня боле 106 тыс. лет. Возможно столица переедет туда ! Но не в этом десятилетии. 🤷‍♂️🙂

Ев
Евлампия

Откуда столько грязи в людях, пишущих это

Пётр Йосифович

Ты кидаешь ракеты на мирную страну, убиваешь детей, женщин, стариков и их жилища и говоришь, почему вам не нравится. Ты хвашюга ? Или крыша протекает ? Признавайся по хорошему ! 🙂

Ев
Евлампия

Прежде чем обзываться, надо уметь в людях разбираться... Вот так и возникают войны.. Рубить с плеча только недалéкий может... Очнитесь!!!!!

Пётр Йосифович

Так, не коси под чайник, отвечай по хорошему, ты за 1-й интернационал или за 2-й ? 🙂

Ев
Евлампия

В политике профан,это грязное дело.... Я за народ!!! ✌️

Пётр Йосифович

Не знаешь политики, не знаешь народа, иб политики все из народа ! Так, отвечай по существу ! 😊

Ев
Евлампия

Ну началооось

Марина

Завидуете? Завидуй, но молча😀

Марина

Не сильна в мове. Кроме слова палата ничего не понятно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так все русычи стали срать

Пётр Йосифович

Нее, не верный вердикт, русичи - это славяне, а руССкие, это чужой народ.

Иван Егоров

Ты говнявее воняешь

Пётр Йосифович

Так, нечисть, марш в будку ! 😁

Андрей Лапин

увы прости

Владимир Смащенко

Давно

Пётр Йосифович

👍О тож ! 🤷‍♂️🙂

Галина Галчонок

🙂