Цветок Подсолнуха

Одни умирают, кого то снимают с должности, кто то воюет ....Вопрос как вы думаете почему так плохо всё?

Ответы
Александр

Чтоб проснулись. Как ведро холодной воды на спящего - взбодрить.

Цветок Подсолнуха

УУУУ!Как фишка! Есть достоверный источник ,где говорится что дальше.

Александр

Вряд ли он о хорошем повествует, если это тот источник, в котором правда. Я про религиозную писанину, ну и про его производные.

Цветок Подсолнуха

Интересно! В нем правда и вас это не интересует.

Александр

Так там всё же понятно написано, всё кончится хорошо. Но не для всех. Ну а переживать, вхожу ли я в число тех, кто не загнётся, просто глупо - даже если есть возможность изменить свой финал, я не стану этого делать.

Цветок Подсолнуха

Каждый свою ношу понесёт.

Лекса

Это жизнь...со всеми её проявлениями.

Лекса

СИ?

Цветок Подсолнуха

Не видно?

Лекса

Видно.

Цветок Подсолнуха

Я люблю вас

Лекса

🌹

Ира

жизнь течет))

Цветок Подсолнуха

Тааак.Значит причина в идеологии?

Ира

да, не насаждалась западная культура, образование, быт. воспитание было в духе патриотизма.

Цветок Подсолнуха

Знаете это правильно , но есть ещё одна причина и она описана в Библии. Хотите знать?

Ира

нет