Ирина Тюмень

какая, по вашему, самая главная добродетель?

Ответы
Счастливый..

Почему бывает так,
Что любовь кончается?
А потом совсем нескоро
На пути встречается.

Почему мы расстаемся
С тем, кого мы любим,
А потом не можем долго
Верить близким людям?

Не всегда любовь бывает
Преданной и пылкой,
Иногда она готова
Хлопнуть по затылку!
©️ http://love.a-angel.ru/stihi/grustnye-o-ljubvi.html

Ирина Тюмень

Почему мы расстаемся
С тем, кого мы любим,
А потом не можем долго
Верить близким людям?

Счастливый..

Бывают близкие люди которые изменяют..они слабы душой..ничего не могут с собой поделать..а это двойне больно и обидно когда близкий предает..а спросишь его..он считает себя невиновным..и говорит,что так получилось..

Игорь Малицкий

такой нет главной все добро, которрое человек сделал для других и есть добродетель, спас, помог выжить, помог в трудную минуту, и т. п., что тут главное. В данній момент єто и есть главное

Ирина Тюмень

очень правильный ответ. спасибо!

Виктор Шаламов

А вот только представьте это лицо: "На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить" Представили? Теперь становится понятен ответ на ваш вопрос.

Петр Радченко

Главной ,добродетели, я считаю , нет ,есть их совокупность , т. е. честность , доброта , сострадание и т. д. ....

Дм
Дмитрий

это когда ты идёшь мимо калеки а в кармане последняя мелочь и ты не задумываясь отдаёшь её...

Дм
Дмитрий

знаете только раз от души сделайте так и поймёте как это необходимо не только просящёму а дающему.

Сергей

😆 "ДОБРО-"... "ДЕяТЕЛЬ"!... Ну..., и что же такое, по-Вашему, есть - "добро"?... 😏

Табуретыч

"Нет больше той любви,как если кто положит душу свою за друзей своих." (Ин.15;13)

Табуретыч

Совершенно верно,будь даже то любимая собака,или кошка.

Green Snake

уверен что это не лезть с советами там где нужна реальная помощь

Vitaliya Vitchetti

Я думаю, помощь) У Вас Вивьен Ли на аватарке *^* Обожаю её!

Владимир Михайлов

не растёгивай мою ширинку на брюках,это не прилично

Виктория)

Любовь к ближнему можно считать добродетельностью

Станислав Бондаренко

Для начала порядочность, а остальное всё фуфло........

St

Ответ в самом слове "добродетель"- творить добро)

Раш

Справедливость! Добро должно быть с кулаками)

Владимир Яковицкий

блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят

Юрий Коскевич

сострадание ко всему живому! 100 процентов!

Sa
Samson

Умение прощать ... умение ценить близких.

Sa
Samson

😂 Жестоко, но я с Вами согласен. Здоровье важнее красоты).

Ирина Тюмень

эх.....всё ещё пока не доходит...выбирает красивые вещи. но лёгкие коротенькие как курточки и на белое сплошь тянет, и в прошлый раз тоже был белый пуховик но тонкииииий!

Sa
Samson

И дать бы ремня ... но нельзя: и вредно для девушки и бесполезно для её воспитания)?

Ирина Тюмень

ну да! даш ей! глазик выколет другой останется!...

Sa
Samson

Такая агрессивная)? И как Вы с ней справляетесь)?

Олег Георгиевич

у девушки перед свадьбой, девственность

Олег Георгиевич

это было больше 10 лет назад.

Ирина Тюмень

и что теперь делать? если ваше сердце занято ею? или там ещё есть место для новой девушки?

Олег Георгиевич

ну у меня было еще 3 девственницы их проще найти

Ирина Тюмень

ну надо же какой! Любитель девственниц!

Олег Георгиевич

честно я не специально, так получилось

Юрий Иляхин

милосердие .доброта к людям .

Ирина Тюмень

ну да и не только к людям))

Валера Из Бремена

.....Ваууу! Тюмень привет!!!!!....

Валера Из Бремена

.....да операция только через две недели, а тут я сам ничего не пойму, вчера всё нормально было, а сегодня с утра нащупал уплотнение на внутренней стороне бедра, в обед температура поднялась, завтра сразу с утра в больницу.....

Ирина Тюмень

надо наверно солевой компресс на ночь и спать а завтра в больницу

Валера Из Бремена

......ночь у меня сегодня бесонная будет, я после обеда прилег и уснул, проспал до вечера......

Ирина Тюмень

ну что за программирование?

Валера Из Бремена

......да нет, это не программирование, я конечно заварю специальный чай, нам его в клинике дают, на сон пробивает.....