Александр Rus/39

Ирина, как Вы думаете : Эпоха Горбачёва - научила наших людей преодолевать , ЛЮБЫЕ жизненные трудности ?

Ответы
Ира

ну меня то Ельцин научил...даже жить без денег умею уже...)))))))))

Татьяна Зиновина

)))))))))))

Ира

а эпоха Горбачева меня ничему не научила....она мне образование только дала...

Александр Rus/39

вы не одна .

Ира

а в чем мы вместе?)))))))))))))))))

Александр Rus/39

мы не вместе . Просто я тоже легко смогу прожить какой-то отрезок времени абсолютно без денег ...

Ира

))))))))))))))))))))))))))))))))))...тоже научены?...

Александр Rus/39

да...