Ви
Виталий...

Уже более 325 тысяч..!

Ответы
Василий Сычёв

По данным американского института изучения войны, ноябрь стал рекордным по количеству потерь со стороны России..

Ви
Виталий...

👍

Язва Сибирская

Виталя ты как часы появляешься ты это деликатный намёк перекусить

Ви
Виталий...

Да это не моя заслуга, лезут орки.. считать их 200-ых не успеваем.

Язва Сибирская

Сейчас же вроде бы останавливается всё да потому что холодно и потому что все дороги размыло

Ви
Виталий...

Авдеевка..

Язва Сибирская

Я почти каждый день слушаю и смотрю новости ну конечно не российские что-то там всё идёт с переменным успехом

Ви
Виталий...

Мы сейчас говорим о разном, вы о территориях, я о людях..)

Язва Сибирская

Честно говоря сейчас мне людей не жалко А вот то что будет после марта конечно люди пойдут уже нормальные не орки и конечно же хотелось чтобы всё это к чёртовой матери скорее закончилась чтобы вы скорее победили

Александр Фарино

Не знаю,про что,но наверное ,здорово.

Звездочет Дальнобой Торонто

маловато но циферка впечатляет

Vlad

а своих посчитали..?🧐

Ви
Виталий...

Вопрос не спортивном интересе, кто больше забьет голов в чьи-то ворота)..вопрос, ради чего?)

Vlad

еще раз - своих посчитали..?

Ви
Виталий...

Ещё раз для непонятливых, вопросы тут задаю я..так что валите лесом)

Vlad

1 наш... к 9 вашим .. вот и считай...своих

Ви
Виталий...

Ещё один контуженный путинской пропагандой))

Людмила Канивец

Ужас!Бедные бедные...

Светлана Степнова

Хорошо