Ви
Виталий...

Уже более 325 тысяч..!

Ответы
Прохор П

На бегущей строке украинского канала "1+1" прошла информация, что по сведениям Мин обороны Украины, за время СВО РФ погибли и пропали безвести 1.126. 652 военных ВСУ. Военных РФ ты показываешь 325. 000 это в 4 раза меньше, чем украинских вояк. Россия ещё не использовала резервы. А вы уже всех выловили. Население РФ 140 миллионов, Украины 40 миллионов. Сравни тех и тех. И не морочь людям головы. Вы в глубокой жопе.

Ви
Виталий...

Ага, только в ЗСУ столько не мобилизовали..а у вас в строке больше миллиона))😂

Ви
Виталий...

Вопрос у вам..вы же эти фейки распространяете)

Прохор П

Ваших погибло больше миллиона - это 100%

Ви
Виталий...

И по этому орда пуйла героически убежала из Херсона и с десятка украинских областей?))

Прохор П

Пиздеть, не мешки ворочать. Ты считай...

Ви
Виталий...

Ну дык понятно.."миллион" по вашим словам уже всё, а почему Авдеевку под Донецком 8 лет чмобики не могут взять?)

Василий Сычёв

По данным американского института изучения войны, ноябрь стал рекордным по количеству потерь со стороны России..

Язва Сибирская

Виталя ты как часы появляешься ты это деликатный намёк перекусить

Ви
Виталий...

Да это не моя заслуга, лезут орки.. считать их 200-ых не успеваем.

Язва Сибирская

Сейчас же вроде бы останавливается всё да потому что холодно и потому что все дороги размыло

Ви
Виталий...

Авдеевка..

Язва Сибирская

Я почти каждый день слушаю и смотрю новости ну конечно не российские что-то там всё идёт с переменным успехом

Ви
Виталий...

Мы сейчас говорим о разном, вы о территориях, я о людях..)

Язва Сибирская

Честно говоря сейчас мне людей не жалко А вот то что будет после марта конечно люди пойдут уже нормальные не орки и конечно же хотелось чтобы всё это к чёртовой матери скорее закончилась чтобы вы скорее победили

Александр Фарино

Не знаю,про что,но наверное ,здорово.

Звездочет Дальнобой Торонто

маловато но циферка впечатляет

Vlad

а своих посчитали..?🧐

Ви
Виталий...

Вопрос не спортивном интересе, кто больше забьет голов в чьи-то ворота)..вопрос, ради чего?)

Vlad

еще раз - своих посчитали..?

Ви
Виталий...

Ещё раз для непонятливых, вопросы тут задаю я..так что валите лесом)

Vlad

1 наш... к 9 вашим .. вот и считай...своих

Ви
Виталий...

Ещё один контуженный путинской пропагандой))

Людмила Канивец

Ужас!Бедные бедные...

Светлана Степнова

Хорошо