Misha Hill

Стоит ли объединять 2 группы друзей (на День Рождения)? Если да, то как это сделать, чтобы не было напряжения?

Ответы
Гелена Полховская

конечно лучше бы отдельно,но это ваш праздник и делайте так,что бы вам удобно было..пусть пообщаются

Светлана

Из собственного опыта - не стоит. Напряжения может и не быть, но и полного расслабона тоже

Карина Король

2 группы вполне можно! а вот 2 группировки не вздумайте!

Антон

А тут от кол-ва спиртного зависит)))