Neo Gint

вот мне интересно ,никто мне не может толком объяснить,почему ,когда я резко просыпаюсь,весь воздух кажется как в дыму и летают мелкие пузырьки?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Просто за ночь крови мало поступало в глазное яблоко и не сразу настраивается на резкость и темные тараканы ии мухи везде летают - стекловидное тело от застоя крови не очистилось...

Та
Татьяна

Это не ванне с шампанским?

Neo Gint

нее ,в кровати,это бывает после резкого просыпа,когда звонят в дверь или телефон

Angelina Goncharova

Зрение проверить надо

Neo Gint

зрение не в порядке ,повреждён нерв правого глаза

Angelina Goncharova

вот об этом скажите окулисту . Черника для зрения полезна и морковь

Тарасия Украинская

сосуды проверь

Neo Gint

с сердечно-сосудистой полный порядок,как у космонавта

Тарасия Украинская

а ты послушай меня мудрую совунью )))))))))))

Neo Gint

говорю как есть,давление 120-130,пульс 65-80,в зависимости от степени нагрузки,неизменно 20 лет

Тарасия Украинская

вот жЫ не дал поумничать