Во
Вовка

Супружеская жизнь для мужчины хуже американского правосудия: ты не только имеешь право хранить молчание, но и обязан, и все сказанное не только может быть использовано против тебя, но и обязательно будет!

Ответы
Александр Чихарев

Мечтал я в жизни стать артистом,мечтал о светской жизни я ,вконце концов рецедивистом юристы сделали меня,,,,,?Кто знает продолжение,Этот стих из мест лиш свободы,Может у вас знакомые есть кто Зека

П*
Паша *****

абсурд какой-то..!!))))))) надо в первую о4ередь быть Мужчиной.....!!!!!!!!!! С большой буквы мужчиной....и всё вышесказанное рассеется словно дым..!!;)

Галина Ковалева- Селина

ну ни все женщины стервы))))))))))) бывают супруга самая самая лучшая и самому ни захочется делать то о чем не придется молчать)))

Лера Сторожук

зачем так усложнять жизнь?если ты выбрал человека тот уже в свою очередь попытается тебя понять ,кем бы ты не был)

Света :)

а мне кажется, что это перебор, с любимым это рай. а для мужчины это безлимитный талон на питание, уборку и секс))

Яр
Ярослав

А что было?)))... Хотя и прошло)))

Света :)

был велосипед и ролики)

Яр
Ярослав

Так пора вспомнить детство и дополнить ролики коньками;)

Света :)

дополнила уже))

Яр
Ярослав

Вооот! Правильно!))) Выростаешь на глазах, не по дням, а по часам)))))

Снежана Кирпий

И потом дети по Штатам, не лучше по джинсовым штанам и говорят мы золото твоего молчания)))))))))

Artur Kasarin

Русский мужик опровергает американские и прочие правосудия, кроме Божественного

Виктория Ковтунова

Жену любить нужно и уважать, тогда и мыслей таких не образуется

Ирина Гильмутдинова

Обычно молчат женщины)))) А мужчины слишком говорливы бывают)))))

Ленушка Ленушка

Писсимистично.Неужели совсем нет радости в супружеской жизни?

Юлдуз

В России прямо противоположно. Добро пожаловать в Россию!

Надежда Кедина...

Кошмар!А я то думала,что мужчины от природы молчаливы))))))

Яна Ащеулова

ты видишь мир в чёрных тонах и он к тебе тем же цветом

Александр Огай

ну, не совсем, просто могу лишь сказать: "Крепись!"

Сочнва Наталя

Мне Вас жаль Владимир, наверное у вас плохая жена

Наталья ***

ну есть один плюс- научишся терпению и философии

Виталий Черевко

не вижу проблем,от супружеской жизни можно уйти

Игорь Ветошкин

Это паранойя одиночки и женоненавистника! 😄

Елена Хандусенко

В Америке, может быть, но не в нашей стране.

Маргарита Филатова

зачем вообще жениться, раз все так плохо...