Антон Исаков

Почему ракеты плохо летают?

Ответы · страница 2
Виктор Чернышев

..поезда не ходят, самолеты не летают. а у НАС--С СОБОЙ-БЫЛО.......причина-таже....

Tatjana Byhanova

Слышали, какое там воровство? Всё разворовали, вот и летим в грязь носом.

Людмила Георгиевна

вот так сидишь и думаешь е=мое а потом выпьешь и думаешь =ну и хрен с ними

Александр Петричко

Ну почему, может просто поставить вопрос по другому, почему КПД низкий

Наташа Парамонова

что бы так писать, надо быть большим знатоком в авиации и космонавтике

Ерофей Папиросов

Меня больше волнует другой вопрос:почему россияне мало зарабатывают?

Валерий Картавый

потому что ракеты плохо летают

Олег Майборода

начальство дербанит деньги,а из дерьма лепить ракету-ох.не политит...

Все Зашибись

курить мёньшё надо или наоботорот большё можёт льчьшё лётать будут

Настя Чередниченко

птицы летают с мысли сбивают вот и не летается им хорошо от этого

Вячеслав Ротэрмель

Запускают при плохих погодных условиях, не верьте метео службе

Инна Р

потому что нет министра обороны-проследить некому за полетом)))

Владимир Ковтунов

просто авто ваз пока неможет понять как их правельго собирать

Ел
Елена

На коленке в гараже собирали! Из китайских комлплектующих! :'(

Светлана Скельсара

потому,что и здесь отмывали деньги,делали детали в подвпалах

Валя Ковкова

гад один сидит и деньги пиз.... вот до потребителя и не доходят

Людмила Салова

Своровали всё чисто.Одни болванки пустые запускаюют..АХАА!

О*
Ольга *****

потому что запчасти для неё делают в гаражах.........., китайцы

Светлана Яловская-Стародубова

потому,что делают плохо,а почему,потому,что делать некому!

Алексей Макеев

ЕСТЬ ФОРУМ ПРЕЗТДЕНТА РОССИИ, С ЭТИМ ВОПРОСОМ ЛУЧШЕ К НЕМУ

Людмила Краевая

потому что комплектующие делают в гаражных кооперативах