Ведающий.

Женские характеристики мужчин:

7)Обиженный – мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил?

Ответы
Галина Татаринова

Обижаться вредно. Обижаться вообще вредно. А уд тем бооее мужчине. И уж тем брлее- на женщину... обиденный мужчина - это богрм обиженный... ьез мозгов то есть...

Галина Татаринова

Ох!! Он точно обещает быть классным...((

Ведающий.

Каким вы его сделаете, таким он и будет)

Галина Татаринова

Он будет классным, но тяжелым... рабрты много на сегодея))

Ведающий.

Работы мало не бывает. Терпения вам!)

Галина Татаринова

Спасибо))

Ольга

Тот, который не решает проблемы, а обижается на них, ина всех, кто не способен их за него решить!

Ведающий.

Принято.