Uli Neiz

Кто был свидетелем полтергейста, отзовись.

Ответы
..
...

И шо?

Uli Neiz

Я не религиозен, но священника придется пригласить. И, позвольте Вас спросить, мммм, я вот жену свою бывшую выгнал два года назад, она не могла ли как-нибудь напакостить? Тем более странные вещи всякие время от времени происходят в квартире, хоть я не из бзделоватых, и считаю себя образованным, но со мной дочь живет, боюсь за неё.

..
...

Пффф....дело не в религии или образовании.... Это всё очень сложно, человек привык всё упрощать,нас так приучили и учили веками! Долго это объяснять......Понимаешь,есть конечно чёкнутые которые ходят по бабкам и делают всякие навороты-привороты,но....это просто выкачка денег....

..
...

Да и полтергейст к этим делам не имеет отношения... это не кино..... Эту сущность мог и ты притащить в дом, и дочь даже, вы об этом могли ничего не знать....Женщины конечно глупые создания, но я не думаю чтобы мать могла причинить зло дочери своей.....Если сможете найти знахарку,именно знахарку-женщину,мужчины все подвержены чёрной силе, даже если не хотят этого.....Только не экстрасенсов!!!!!!! Это шарлатаны самые натуральные ! Открою маленький секрет,экстрасенсорики как таковой не существует, просто красивое и некогда новомодное словцо не более....Знахарка сможет увидеть Что это и как Оно проникло в ваш дом...

Uli Neiz

Спасибо

..
...

Не за что

Това

я

Uli Neiz

Квартира новая. 3 года назад купил у застройщика, так что раньше там никто не жил до нас.

Това

у нас раньше дом построили родители так могильник был ...оказалось....мы переехали ...купили люди....хозяйка умерла

Uli Neiz

Так наш дом не на окраине, а, наоборот в старом районе. Здесь впихнули как-то 4 новые 12-ти этажки, а рядом домам по 50 лет. Не думаю,что на могильнике.

Това

может все успокоится

Uli Neiz

Надеюсь. Так как между двумя последними событиями - месяца 3-4. Ну, в общем редкие случаи.