Романтичная Особа

Я для себя поняла, чему я научилась на сайте. А вы?

Ответы
Вячеслав Серкин

Приходят интересные идеи после общения на сайте. Предполагаю понял, что такое гравитация. Эйнштейн не понял.))

Романтичная Особа

Вам это популярно объяснили?

Вячеслав Серкин

Я неправильно выразился. Идеи гравитационного двигателя и гравитационного оружия здесь взял. Что такое гравитация я раньше знал.

Романтичная Особа

Аа! Понятно))

Владимир Никитенко

А мы не то что понять,мы совсем даже не знаем,чему Вы научились на сайте.

Романтичная Особа

Каждый чему нибудь да научился) или понял

Alla Lala

на этом ?? Ничему! Троллить путинских троллей я и до этого умела..)))

Людмила Попова

Я предельно удивлена, что здесь чему- то вообще можно научиться))

Романтичная Особа

Значит, ничему? ) по вашему? Или нечему?

Людмила Попова

Да, здесь просто отвечаешь на вопросы, прикалываешься, юморишь, пропускаешь неприятные, иногда видишь интересное мнение. Хотя, тут можно подшлифовать иронию, сарказм, умение найти компромисс с долбанутым случайным собеседником. Вот как-то так. У вас свое мнение? Поделитесь)

Романтичная Особа

Вот видите, как много только от общения)) спасибо за ваше хорошее мнение)) А я и кулинарные хитрости узнала, есть несколько прям практичных советов от мужчин, применила, получилось)) Но вопрос задала немного по другой ситуации, она личная)) Благодарю вас

Людмила Попова

Удачи!🌹🌹🌹

Романтичная Особа

Благодарю) и вам взаимно))

Та
Татьяна

А вы пришли сюда учится? Вас ничему не научили школа и родители?

Романтичная Особа

Вопрос на вопрос....Да мы все где то чему то учимся. Вот тут были ответы без вопросов, значит, слава Богу, понятен вопрос? Отвечали, что научились и повежливее общаться и поспокойнее. А вы?

Та
Татьяна

Я не нервничаю, чего о вас не скажешь.

Романтичная Особа

Где вы это увидели? Я просто получше разъяснила 😊😂вам. Но понимаю, что ответа не будет. Спасибо!!!!

Та
Татьяна

Какая вы нервная..

Романтичная Особа

Ну, препираться с вами не буду, оставайтесь с такими мыслями наедине) всего доброго))

Та
Татьяна

Выпейте валерьянки.

Романтичная Особа

Я не просила совет, а вы по дурацки его даёте? Мда, вот у вас тяжёлый случай, я вас считала умнее😂 Бывает, ошибаюсь в людях, а они сами это наружу выворачивают))) Всех благ, дураки и дуры у меня в ЧС. И лучше их оттуда не выпускать))) Отдохните, что то посильнее валерьянки попейте, вам это точно на пользу пойдёт))

Алексей Пимяков

а я понял что в юности и в молодости да и потом был туп кое в чем

Романтичная Особа

Понятно, вы очень самокритичны))

Алексей Пимяков

приходится раз глаза открываются на многое

Романтичная Особа

Взрослеем, да .

Алексей Пимяков

скорее старею уже

Миннигель

Захожу на досуге, пообщаться, мне это доставляет удовольствие

Владимир Чернявский

Любое общение всегда чему-то учит, ... желающих учиться.))

Anastasia Anastasia

Чему тут можно научится? Захожу от скуки, не более...

Ил
Иллюзия

Не учебное заведение, а развлекательное...в меру))

Романтичная Особа

Так я не об учебном заведении))

Ил
Иллюзия

Иносказательно- обобщающе, исходя из вашего утверждения, что научились чему-то на сайте))

Николай Дубинин

...сайт прекрасный инструмент обучения общения

Di
Dick_Pic

ничему не научился, я тут не за тем изначально)

Романтичная Особа

Да понятно, что каждый за своим)

Di
Dick_Pic

у меня ни к миру, ни к людям вопросов нет) только ответы)

Ал
Алекс

И чему же? Я, например, быстро набирать тексты.

Романтичная Особа

Ну, это все умеют))

Ал
Алекс

Я не умел быстро, теперь без проблем.

Романтичная Особа

Ну, хорошо)))

Ал
Алекс

Конечно

Вячеслав Чистяков

конечно, все мужики козлы, хотят только меня

Романтичная Особа

Нет. Я - о научилась

Вячеслав Чистяков

Рад за вас, долго училась

Andrey And

...без сайта не мало ..подчеркнул для себя )))))

Язва Сибирская

Я тоже знаю для чего я прихожу на этот сайт

Романтичная Особа

Отлично))

Мишенька

Я стал более сдержанным. Спасибо спрашке

Ερ
Ερα

А в Чат Рулетке поучиться не пробовали?

Ερ
Ερα

Во-во. Как овцы на убой. Но нам же пофиг на это) Нам же убой красиво и со смыслом подавай.

Романтичная Особа

К сожалению, да(

Ερ
Ερα

Вырубает смартфоны и идём гулять в лес, на реку...

Романтичная Особа

Отличное решение)

Ερ
Ερα

🤝

Алекс

С уважением относиться к собеседнику!)

Романтичная Особа

Хороший ответ! А вы прям относились с неуважением?

Алекс

Возможно давно в ответах задевал, сейчас ударение стараюсь ставить правильно в словах

Романтичная Особа

Круто, понятно) спасибо за мнение)

Алекс

Хорошего настроения и время провождения)

Романтичная Особа

Спасибо и вам взаимно)

Алекс

Благодарю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не принимать ничего и никого всерьез.