Инга Найт

Видела парня на каблуках высоких, вот смех! Попкой выкручивал, полный абзец😄

Ответы
Мишута

))) кстати , не многие знают, что популярная среди женщин обувь на каблуках первыми начали носить мужчины. а носили не потому, что было модно, а потому, что каблуки позволяли увереннее держаться в седле. а женщины начали носить каблуки только 150 лет назад...

Мишута

Вот так , Лапуленька )) Помню , студентом тогда ещё был, была мода на туфли с закрученными "носами" . Я стеснялся такие купить и обуть . Угарал с их одного только вида )😀
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инга Найт

Представить невозможно🤭🤩🤭

Мишута

как на лыжах 😂)))) ...мне нравится спортивный стиль одежды . не обязательно там кеды или кроссовки .... нормальные туфли не с острыми и не с хитрозакручеными носами.😉

Анатолий

А в конце 70-х, помнится, все моНННые пацаны ходили в ботинках на высокой полиуретановой платформе - до 12см ("ботинки" - патамушта их "туфлями" назвать - язык не поворачивается!)...😁😁😆🤣

Любаша

Они думают, что у женщин жизнь мёдом мазана. Вот пусть прочувствует, когда хочется спать, а тебе жаром в ухо дышат, любви видите ли надо)))))))))))))))))))))

Ина Ева

здесь был вопрос к женщинам - на какую часть мужского тела вы обращаете внимание? я не знала , что ответить...терь я знаю! на попку вертлявую))

Василий Комышний

а сколько их в И ране.... ууууу.. за ручку ходят. В чёрных брючках, в розовых рубашечках. Прям загляденье. А целуются противно глядеть)

Василий Комышний

я тте говорю. У нас работала такая себе, Нина. Тётке 60 лет. А она как живчик. На праздниках любила петь песню "Курю", всем известную. Она, когда впервые приехала на автобусе в Шираз, выходя из автобуса ту же и увидела такую парочку. А Шираз не маленький, там, всё таки 3-4 млн персов живёт. Так эта простота на всё горло заорала тыкая пальцем в эту парочку: -О, дывиться (смотрите), пидарасы идут! По-моему, там весь Шираз слышал. Парочка оглянулась, и даже они поняли что она сказала))

Василий Комышний

от такая от, загогулина))

Вера Попова

живьем?🤪я один раз спросила у голубых это как в кино,я конечно поблагодарила потом на работе рассказала в ролях полдня ржали

Deribas

Ну дык правильно - мужики высокие каблуки выдумали, потом женщины их прихватизировали, а теперь мужиков же ещё и чмырят...🙄

Инга Найт

а-а-а-а-а-а-аа--ааааа

Deribas

Чё не так-то?..

Инга Найт

ава пропала и не ставится...

Deribas

Фууууу... Не пугайте так... Я думал - Вы ноготь сломали...

Инга Найт

исправили.... админы построжили, не знаю за что...

Deribas

Понятно.

Геннадий Голубев

А мы, кстати, не на каблуках, конечно на платформе, лет пять точно зажигали, у меня 7 с половиной сантиметров были корочки чешские.

Водяной °√°

Женский пучек на голове и прочие женские прибамбасы.. Если мозгов нет, то ничем не поможешь)

Инга Найт

угу

В9
Влад 999

свободу анжеле дэвис, от анжелы дэвис руки,, дайте свободу нашэй анжэле, дайте свободу, суки

Инга Найт

ДАЙТЕ!

Сергей Из Сибири

Время сейчас такое ... мужики - обабиваются , а бабы - омужичиваются ...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инга Найт

Я не мужичусь....

Сергей Из Сибири

Ну и прекрасно ... а на "цивильном западе " - это уже , как эпидемия ... да и в России уже всё больше и больше таких случаев ... деградация людей , увы стала набирать обороты ....

Инга Найт

я живу, никого не касаясь...

Вадим Семененок

ой у мен перед армией в 1982 тоже каблуки были как ходил не помню но тогда все ходили

Вадим Семененок

да и волосы довольно длинные

Инга Найт

папа тоже волосатый был....

Вадим Семененок

у меня волосы прямые как я завидовал тем у кого вьются ой

Инга Найт

))

O X A N A

Хреново, когда ты считаешь себя красивой! А всё вокруг называют тебя - Павел.

Сергей Сергей Журавов

у меня были такие сапоги и спереди еще железяки были.. еще кроличья шляпа...

Инга Найт

я любовалась.....красава был...

Indees Rybckin

Пинка таким давать надо! Переводятся люди... лет 20 назад затоптали бы!!!

Инга Найт

точно.....наверно

Indees Rybckin

Внедряется эта нечесть, и если узаконят, у них прав будет больше чем у большинства

Инга Найт

ой!

Indees Rybckin

Я неправ?

Инга Найт

хотелось бы....

Indees Rybckin

Вы так говорите, как будто боитесь это признать. Вас за это прессуют?

Александр П.

Из друзей Б.Моисеева? Да, жизнь повернулась не туда и не той стороной.

Штурмхонд Николай Ланцов

Курицы, косящие под девушек, такие же смешные и даже намного смешнее

Ша
Шантарам

Тебя соблазнял.... на полный марафет.... не понимаешь....

Инга Найт

Глупости...Он шёл по своим делам....

Просто Лёха

Кто-то из женщин ему не дал в юности... теперь он даёт!)

Андрей

У нас он бы он бы так не смог пройти, получил бы люлей

Андрей

В спрашке?

Инга Найт

во Владике

Андрей

Скорее всего он пока не нарвался на люлей

Инга Найт

наверное

Андрей

Все впереди у него