Инна Казанцева

А знаете чем занимался великий химик Дмитрий Иванович Менделеев так сказать " на досуге", сейчас бы сказали было у него ХОББИ. КАКОЕ ?

Ответы
Анатолий

спать..ему же таблица во сне..

Инна Казанцева

нет, он мастером был

Марина Цитко

бухал

Инна Казанцева

ну, возможно было иногда, но он делал самые элегантные чемоданы в Росии, многие и знали его токо как большого мастера по чемоданам

Марина Цитко

забавно.напьётся- и за чемоданы.

Эдуард Скачков

химия

Инна Казанцева

нет, все хуже, он делал самые элегантные В России чемоданы, многие его как мастера и знали