Ан
Анжелика

Аллах сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется'

Ответы · страница 11
Владимир

ой как всё страшно,жаль это не читает наше правительство и президент

Тамара Клевцова

Это вроде бы так. Но смотришь на жизнь и начинаешь в этом сомневаться

Людмила Пастушенко

Никогда не вру .,но если кто -то слушает может не верить и это мой плюс

Мансура Иванова

есть рациональное зерно в этом изречении.. но есть и с чем поспорить..

Альбина Ильина

незнаю.все говоря бумерангом возвращается.только моему бывшему нет.

Ольга Лянина

если бы все это помнили или хотя бы читали почаще все было здорово....

Ира

скорее это так...все нами посеянное нам и возвращается...и добро и зло

Валентина Чистякова

это жизнь, только иногда за это приходиться отвечать детям, страшно!

Михаил Купцов

я тоже могу сказать - мир на земле будет, - разве можно поверить в это?

Лариса Недошивкина

да это так,это говорит не только аллах ,но и все боги в любой религии

Дмитрий Наку

я не знаю, что сказал там ваш алах, но его "детки" - бешеные шакалы! 👿

Zлата Vасильева

плохое оно и так придёт .да ещё нежданно а вот хорошего не дождёшься

Тамара Спирина

я с этим полностью согласна и постоянно это наблюдаю в своей жизни.

Сахинур Ганиева

Правило бумеранга!!! Оно всегда действует. Что посеешь, то пожнешь!!!

Водитель _Half_ Дивана

час будем спорить!забанят(а так читайте даже переписанною историю!

Город Солнце.(Иззат)

и ОН бы не желал вам таком не пристойном виде фото вставлят на авке.

Захар Забава

я вот ответил тебе пару-тройку раз.Скажи мне,что ты думаешь обо мне

Тамара

это истина о которой говорится во всех религиях не только в исламе

Надежда Шлык

какая мудрая мысль!если бы люди думали всегда прежде чем сделать...

Андрей Калицкий

Слушай, завязывай цитировать Святое Писание Библии Нового Завета!