Ан
Анжелика

Аллах сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется'

Ответы · страница 8
Сергей Шишкин

Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они – волки хищные

Сокол Яснов

Если верите то верьте,Но кроме религии есть наука .а она основана на доказательствах.

Tiger Tiger

Справедливо!И справедливость должна торжествовать при этой жизни,для наглядности...

Дима Головин

я непрошу помощи но неоткажусь отнее,помоч помогу но денег недам ( сидещим на базаре)

Настя Янкина

вот это будет весело))))) я бы хотела, чтобы вернулось все то добро, которое я делала))))

Нургиса Байтурсунов

МАШ АЛЛАХ! По истине тока слова АЛЛА и его пророка красивы, а так же праведных людей.

Зарина Агубаева)

Да, есть такое. "зло излученное тобой к тебе вернется непременно" О.Хайам, я согласна

Сергей Колесников

ислам-мудрая религия.Не во всех головах мудрость задерживается надолго.Печально...

Zeyvenise Islamova

АЛЛАХ ни кого и ничего просто так не пропускает. Каждый платить по своему поступку.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Только вы, религиозные фразы мне нравится, мне нравится, как вы говорите им. 👍

Рима Галиева

А лучше не обманывать, не бросать без причины, и прощать, тогда точно не вернется.

Юрий Мышковский

...он будет просить меня о помощи, и я помогу... мне кажется здесь вкралась ошибка...

А)
Анюта))) )

я всё понимаю,и стараюсь того не делать, зачем обманывать, проще сказать правдут!

Ирина Запуниди

верю в это. но никогда не попрошу у аллаха помощи, считаю. что он сам все рассудит

Валерий Богданов

Я согласен на 100.Так как не плюй в родник тебе когда нибудь из него придется пить!

Валерия Назарова

Да быть может вы и правы в жизни как в игре с бумерангом все когдато возрощается.

Елена ****

а мы в просторечье называем -закон бумеранга, суть одна, кинул ,к тебе и вернется

Лариса Дитятьева

Я стараюсь жить по такому же принципу-бумерангом обязательно все возвращается!

Михаил Купцов

никогда не слышал когда он говорил. Аудио, видео есть? Отправьте пожалуйста мне.

Ан
Ансельм

очень красиво! сегодня своей девушке (Хатиджа) прочитаю - специально переписал)