Наталья Исламова

Почему все хотят, чтобы я хотела того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

Ответы
Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Lаzy

значит, тебя просто пока не любят....Другого объяснения я не нахожу....Может, стоит больше обратить внимание на своё поведение, и начать чуть-чуть больше любить и ценить себя, свои взгляды....Трудно добиться уважения от окружающих без надлежащей самооценки....Ты, Марина, должна считать себя чудом. И действительно, другой такой нет

Роман

А Вы хотите, что бы все хотели того, что хотите Вы и не хотели того, чего хотят они?
Чем Вы тогда лучше тех, кто хотят того, чего не хотите Вы, и какое право Вы имеете рассчитывать на то, что бы кто-то любил то, что любите Вы, если Вы отказываетесь любить то, что любят другие.
А?

Леся

а кому не нpавабыть со мной не заставляю.

Роман

Вот и не требуйте тогда любовь, если не можете любить. 😉

Леся

хотеть и любить- pазные вещи. не надо тут из меня суку делать.

Роман

Заметьте, Вы сами к такому выводу пришли.

Леся

если вас никто не любит- вывод тоже соответствующий. есть за что. не видела вас. и уже даж не хочу. pедко кто такую антипатию вызывает. гордитесь

Роман

Меня любят. 😇 Извините меня. Я не хотел.

Ko
Konrad

))))))))))))))....Одни других не лучше.Образно говоря.нужно вынырнуть из глубины своих мнений измышлений,впечатлений, ощущений и пр. "не вариться в своём соку". Вдохнуть свежего воздуха в виде внешней информации.Из единичного случая вывод не делать.

В!
Виктория !!!

они возможно и хотели бы хотеть, что вы хотите, но они не хотят чего вы хотите, потому даже не хотят хотеть. они лишь хотят, чтоб вы хотели того, что хотят они в той же степени как вы хотели бы чтобы они хотели что хотите вы.

Александр Шульга

Думаю, скоро(4-5 лет) начнет восстанавливаться на Земле СО-ВЕСТЬ(совместная весть о канонах Мироздания) и мировоззрение людей изменится.Они станут понимать,как правильно строить СО-БЫТИЕ(совместное бытие) на Земле.

Валентина Рябикова

Вы сами должны делать свой выбор, даже если он ошибочен. Время и жизненный опыт расставит всё по своим местам. Жаль, что бывает горький опыт. Видимо, желая Вам добра, и чтобы Вы не делали ошибок, Вам, хотят помочь.

Светлана Горшунова

психология потребления в действии - кто кого переупрямит, переманипулирует, побеждает слабейший... Если признать право любого человека на его желания и научиться договариваться, жизнь станет легче. Удачи вам.

El Lobo

Очень часто люди хотят подчинить себе других людей. Иногда навязывают свою веру, политические взгляды и т.д. и т.п. Если им удастся заставить делать то, чего вы не хотите, значит они подели. Так что - держитесь!

Андрей Яковенко

...Они много чего хотят...,и это естественно, так как любая деятельность людей направлена на удовлетворения их потребностей. Но что бы они захотели того,чего хочешь ты,необходимо что бы - "твое Я" имело вес...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я тоже хочу хотеть того же чего хотят хотеть все. И когда я они хотят понять что хотят хотеть то, что я не хочу хотеть, то я понимаю, что хочу хотеть именно то, что они и и не хотели думать хотеть

Екатерина Аниретаке

Ухохоталась я от того, что все тут хотят хотеть, но хохотать не хотят)

Алексей О.

Забей. Ты случайно в Мир пришла исполнять не их желания, а себя раскрыть и потом уйти с гордо поднятой головой и осанкой не жалея о своих мечтах затертых под ногами разных ипонатов : )

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Polina Руденко

Дядя ВЫ-ДЕБИЛ????!

Александр Юрьевич Николаев

как и вопрос про какую-то дрянь

Александр Юрьевич Николаев

как и вопрос про какую-то дрянь

Polina Руденко

гуляите лесом

Александр Юрьевич Николаев

Обрашайтесь ещё!

Polina Руденко

Спасибо!КАК НИБУДЬ БЕЗ ВАС ПОСТАРАЮСЬ

Valentina Nikolaevna

это смотря чего хочешь ты и чего хотят они. если им это не нравиться то они не будут этого хотеть а если тебе не нравиться это дело или какая то их вещь то она не может нравиться тебе

Серж 96 Rus

Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?)))

Леся

зависит от последствий. выбирайте наиболее благоприятные и вперед

Серж 96 Rus

спасибо Олеся)))

Леся

все для вас!

Дробышева Людмила

Вот в этом и есть польза от, условно говоря, сословности. Люди одного воспитания и мировоззрения хотят примерно одного. А тех, кто мыслит иначе, не переделаешь

Марина Иванилова

Хороший ответ)))

Бойко Елена

Да научитесь играть в поХер! И сразу все захотят того же чего и Вы! Проверено, помогает! Только в запущенных случаях надо еще научиться играть в наХер.....)))))

Ан
Анюта

ну так часто бывает-это наша жизнь!!! но совсем не обязательно принимать тех, кто не думает о вас! выбор всегда за нами, мы сами строим нашу жизнь! Удачи!!!

Алексей Неизвестнов

несколько витиевато но смысл понятен, потому что их много а ты одна, а против коллектива хотеть не всегда получается, точнее не у всех! ответ понятен?

Alex

Таков мир,таковы люди...Но думаю,не все не обращают внимания на то,что ты хочешь...Думаю,есть люди которые наоборот,только и думают,как тебе угодить...