๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Наконец собралась убрать елку. И.. дай, думаю, напоследок гирлянду зажгу - полюбоваться, все-таки только через год увижу. В итоге решила оставить ее ещё на месяцок, красиво же)) До нового года осталось всего 9месяцев, пусть стоит?

Ответы
Ольга Бельш

ДА,КОНЕЧНО. МАЛЕНЬКО ОСТАЛОСЬ.ЗА ТО В ДЕКАДРЕ НАРЯЖАТЬ НЕ НАДО ПЫЛЕСОСОМ ПЫЛЬ РАЗОГНАЛ - И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Марина

а мы тоже гирлянду не убираем,пусть себе висит,не мешает же)

Владимир Ольшанский

Рано,до 1-го мая можно подождать...

Ivan Verba

конечно правильно)

Александр Старёв

Любите вы сказку...