Вл
Владимир

Наша Таня громко плачет, две полоски что-то значат. Две полоски в 60 лет, до чего ж настырный дед.?

Ответы
Лариса Салинник

Вам, видимо, ещё далеко до 60. Когда стукнет, поделитесь своими впечатлениями.

Вл
Владимир

3 года осталось))))))))))))

Лариса Салинник

Ну тогда чему вы удивляетесь! В 60 жизнь только начинается.

Вл
Владимир

вот это ответ мудрой и умной женщины))))))))

Лариса Салинник

Спасибо. Возраст обязывает.

Вл
Владимир

о возрасте не слова. Удачи Вам и снатупающим

Татьяна Стрельбицкая

У меня аллергия на всякого рода пошлости. Ничего не могу с собой поделать.

Татьяна Стрельбицкая

Боюсь, что следующую вашу пошлость не переживу. Не берите грех на душу.

Вл
Владимир

логично, но с привкусом.....)))))))))

Лидия Кучерук

ЭТО ЕЩЕ РАСЦВЕТ!В 60 ТОЛЬКО ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ,А БАБУШКЕ ПОРА УМА НАБРАТЬСЯ!

Giga Kavteladze

:)ded ni ded, a u babushki ni o chiom volnovatsa, jizn i v 100 let moj bit nachinatsa , ot jelanii i staranii vsio zavisit tolko

Чудочудное Диводивное)))

В 60 лет у женщины уже не может быть двух полосок))))

Вл
Владимир

Убедительно прошу личности прячущиеся за личинами чертей или иных уродов, прячущих свои имена, а так же лишенных чувства юмора, ИДИОТОВ и иже с ними на мои вопрос не отвечать

Чудочудное Диводивное)))

У Вас вовсе и не вопрос, а утверждение) И глупое, между прочим, для Ваших лет))) :PА на грубости я не реагирую))) Потому что они, прежде всего, показывают уровень самого грубияна))) Как и всякие глупые утверждения, выдаваемые за вопросы))))))))))

Вл
Владимир

повторяю для тупорылых:Убедительно прошу личности прячущиеся за личинами чертей или иных уродов, прячущих свои имена, а так же лишенных чувства юмора, ИДИОТОВ и иже с ними на мои вопрос не отвечать

Татьяна Ларина

хороший дед, каждой бабке по такому деду!!!

Вл
Владимир

мужиков надо выбирать нормальных, болеть не будете, а то лошар понаходите себе, которые только и думают в постели о себе. Сами виноваты

Татьяна Ларина

дефицит хороших и они все женаты, а свободные...все эгоисты как один...

Вл
Владимир

так для такого случая, найдите женатого на время

Вл
Владимир

удачи ВАм и тогда не плачьте, что все так плохо

Татьяна Ларина

а у меня не плохо и я не плакала, у меня всё отлично!!!

Марина Мокина

дед да, так и бабуля в 60 лет репродуктивна

Вл
Владимир

друг друга стоят)))))))))))))

Елена

напоминает Льва Николаевича Толстого))

Ольга И Виктор Скворцовы

А чего плачет-то???? Радоваться надо!!!!

Вл
Владимир

да залетела она. Слишком хорошо деду агрегат настроила)))))))))))

Ольга И Виктор Скворцовы

Так, я и говорю зачем плакать??? Рожать надо!!!!

Ольга И Виктор Скворцовы

спасибо!!! И Вас с наступающим!!!!!

Зоя Шефер

В 60 ЛЕТ?ДА НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ

Вл
Владимир

да ладно. Бабка агрегат настроила деду, как надо, вот и получилось)))

Зоя Шефер

БЕСПОЛЕЗНО)))ХОТЬ СТРОЙ,ХОТЬ НЕ СТРОЙ))))ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО)))

Вл
Владимир

ОЧЕНЬ Убедительно прошу личности прячущиеся за личинами чертей или иных уродов, прячущих свои имена, а так же лишенных чувства юмора, ИДИОТОВ и иже с ними на мои вопрос не отвечать

Вера Швецова

Однако такое бывает!! 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

Дед как дед,нормально!!! 🙂

Наталья Новикова

хахахахахахахахахахахаа

Мария Гришина

это хорошо----здоровы оба

Галина Коноваленко

В 60 РАНО НАЗЫВАТЬ ДЕДОМ

Жанетта Сикорская

и бабка еще ого))))))))))))

Вл
Владимир

конечно, дала жару))))))))))))))

Светлана Миронова

такого не бывает

Вл
Владимир

Светлана Миронова

Это в мой адрес?Я думала,что вопросы для всех,а не для избранных.Вы уж простите,но ни к одной вышеперечисленной категории я не отношусь.С таким хамством я встретилась впервые,запомню Вашу личину и впредь на Ваши вопросы отвечать не буду.

Ра
Разия

О как повезло !!!!

Вл
Владимир

ага, бабка вспомнила молодость и залетела))))))))))

Ра
Разия

Нет 🙂. Это дед вспомнил и расстарался 🙂

Вл
Владимир

бабка агрегат наладила хорошо наверное)))))))))

Ирина Голубева

чего реветь то

Ирина Голубева

да поняла я это реветь то чего

Ирина Голубева

ну да хотелось бы только не такой как у танечки

Вл
Владимир

Вы еще молодая женщина, вам надо поаккуратнее быть с этим делом)))))))))))

Вл
Владимир

какие Ваши годы. !!!С наступающим Вас. Счастья и благополучия, а так же удачи и большой любви

Ирина Голубева

Спасибо. Вам тоже всего самого хорошего!!!

Татьяна

какой молодец!

Вл
Владимир

дед? -ДАААА, Да и бабка молодец. агрегат сумела настроить))))))))))))))

Татьяна

про бабку - грубо

Равиля Салахова

а как ты думал

Равиля Салахова

ну попалась девушка а деду наверно не по силу

Вл
Владимир

так хорошо ему агрегат настроила, что залетела)))))))))))

Галина Осташко

Дед молодец!

Галина Осташко

Бабка растерялась, не понимает в чем дело. Наверно полоски не качественные)))) но а вдруг?

Вл
Владимир

залетела бабка))))))))))))