Виктор Закутин

Как стать счастливым без денег?

Ответы · страница 5
Волчара

т.е. как стать счастливым с деньгами вопросов не вызывает?
это много сложнее)

Елена

Не вызывает...Хотя если вдариться в философию, то не в деньгах счастье...))

Ирина Побежимова

деньги только средство достижения благополучия,а счастье оно не покупается

Елизавета

Деньги не делают человека счастливым, ведь счастье нельзя купить ни за что..

Таня Смирнова

Видимо, ты не терял ещё близких тебе людей... Без них и с деньгами-не счастье

Виктор Закутин

Терял. А деньги нужны для счастья близких и родных.

Таня Смирнова

Тогда зарабатывайте; лень-не поможет

Ма
Маргоша

Найти себе такую работу, чтобы зарплата стала просто приятным дополнением

Фотиния Гракова

любить и быть любимым. и уметь зарабатывать деньги на эту счастливую жизнь

Юлия Валихова

главное-просто почувствовать себя счастливым,а поводов можно найти много

Радуга

Если ты не можешь стать счастливым с тем что есть деньги тебе не помогут...

Ирина Гусарова

Необходимо чтобы тебя кто-то обеспечивал или жить на проценты от вкладов.

А.
Александра ...

пешком дойти до Тибета и там уже жить как тибетский монах и медитировать))

Светлана

я провожу всё время на роботе чтоб их зароботать а их как небыло так и нет

Виктор Закутин

И у меня такая же фигня...

Светлана

нам простым смертным до них не дотянуться есть те кому они нужнее

Виктор Закутин

Они тоже простые смертные,токма с баблом.

Светлана

да с баблом с рождения а может и раньше

Виктор Закутин

А думают,что избранные...Я бы тоже так думал,если бы деньги были...

Ам
Американец

Найти свой путь, поставить цель, если нужно, и следовать в конечный пункт.

Светлана Колчина

Родиться тигром или медведем . Они хозяева тайги и за квартиру не платят .

Людмила Александрова

а просто житьдышать.быть на природелюбить всех!а ну их-деньги!зло от них

Елена Вселенская

А без них намного легче быть счастливым . Забот убавляется многократно !

Мурат Джумагажаев

надо просто уйти куда то в горы и жить без денег без забот о дне несущем

Ludmila Frolova

КТО СЧИТАЕТ ЧТО СЧАСТЬЕ В ДЕНЬГАХ, это иллюзия...., счастье не в деньгах.

Ludmila Frolova

Кому чего не хватает, а потом удаётся это заполучить.... вот это счастье.

Наталия Шарипова

попасть с милым на безлюдный остров, где все есть - где-то в южных морях

Татьяна Зубанова

На необитаемом острове..будешь счастлив всему,что к берегу приплывет..

Галина Петровна Миколайчук

Если ты такой умный - почему такой бедный? Это современная пословица...