Юлия Луганская

Как донести до человека что он спивается?

Ответы · страница 13
Тунгук *

Мотивировать его

Ирина Терпугова

а может как в анекдоте - наглядно? "Женщина приходит к врачу и говорит, вот мол, я ничего не ем, а толстею. Врач интересуется, кем она работает. Ответ был: поваром. Тогда врач сказал: Когда вы пробуете блюда - такое же количество пищи сливайте в отдельную емкость. За денек набралось 5 литровое ведерко..."

Natalja Reding

Закодируйте его.

Alexsandr Kugel

показать ,как живут другие

Яна Хурранова

Психологически.

Яна Хурранова

Все зависит от профессионализма психолога.

Юлия Луганская

И от желания больного видимо

Яна Хурранова

Желание может появиться и после разговора в психологом.

Ерофей Папиросов

Это невозможно

Наталия Володина

Как ни доноси, он все равно Вам не поверит, пока не сопьётся окончательно. Убедить сможет только Смерть...

Andrey Ivanov

а он Вам дорог?

Andrey Ivanov

тогда только медикаментозно

Andrey Ivanov

а и не спрашивайте,мир не перевернулся из-за его неудач в жизни,значит и он может побороться,он ведь не стар?

Л*
Людмила ***

Бросить!его...

Илья Алексеев

Употребление алкоголя это культура и если она не привита, привить её довольно сложно, но можно. Типичная ошибка женщины запретить, но это только усиливает тягу, необходимо сочетать возлияния с обильной вкусной едой и приятной беседой, тогда акцент смещается на другие вещи, а сочетания выпивки и закуски что с чем надо знать)

Сергей Ссв

дать зеркало

Сергей Ссв

с вопросом...кто на свете всех сливее

El Sk

сложно думаю

Серый Волк

никак , пока сам не поймет

Я С Марса

а кто он вам?

Константин Южный

Никак либо он сам это поймет -тогда и нужно "помогать" либо "белочка" -донесет...до дурдома , а уже там он поймет сам ....тогда и нужно "помогать".

Lena Mariupol

никак((((((((((((

Олег Овечкин

Это делается постепенно, если бы еще и государство поощряло антиалкогольную пропаганду...

Сергей С

БЕСПОЛЕЗНО

Юлия Луганская

но может всё таки есть надежда

Светлана Евтушенко

через бога

Светлана С.

ты серъезно?

Светлана С.

чё проблемы?

Светлана Евтушенко

все нормально я про бога не шучу

Светлана С.

надо за себя помолиться

Александр Мезенцев

напугать

Александр Мезенцев

привязать к кровати и сказать что все умирает, пить надо было больше, наверно сработает

Наташенька )

пилюлей

??????????? ???????????????????????

Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит, говорит или едет, а если нет, то ни черта он не хочет

Ур.

а никак

Марьяна Максимова

Бесполезно, кричите, волосы рвите, жалуйтесь, пока этот человек не поменяет место, работу, людей которые его окружают, он не поймет

Анастасия Сакульская

не знаю

Александр Козловский

Пьяному вы никогда ничего не донесете. Вариант сделать так, чтобы он сам закодировался. Перестать думать о его пьянке.

Алексей Самоделкин

Не знаю

Николай Мельников

Пока сам не поймет - бесполезно.

Оксана

гипноз

Юлия Луганская

Страшно, после него люди меняются и не в лучшую сторону

Оксана

Сегодня подругу моей матери убил зять в состоянии алкогольного опьянения...Вы думаете, гипноз - это хуже, чем алкоголизм? Хотя, если честно, я и сама не очень верю в это...

Юлия Луганская

Я не знаю, просто отзывов много отрицательных после гипноза

Оксана

Значит, никак не донести...Пока сам не испытает чего-то такого, что перевернёт его сознание...

Де
Дед'уктор

Никак.

"@
"@-@"

токлько электро шоком -- уддаром сковородки -или в подвал на хлеб и воду --желательно святую

"@
"@-@"

кроме изменение в сознание и стимула нету не какой силы заставить его пить -- вот в ссср были лтп и тп -- ну не пьет чел 2 г --как партия велит так большинс тво все ровно в штопор уходили

)....рыжая .....(

ни как

..

если сам не поймет то ни как