Юлия Луганская

Как донести до человека что он спивается?

Ответы · страница 5
Сергей Богатов

Это трудно.Нужно ему внушить,чтобы он сам захотел от этой привычки избавиться.

Валентин Кравченко

Просто. Создать обстановку когда заниматся чем либо другим будет интересней.

Василиса Макеева

Никак! Пьяницы,наркоманы и дураки никогда не признают себя таковыми!!! А жаль!

Нина Зынкова

связать и донести до места где его вылечат...

Идущий К Горизонту...

А никак. Алкоголь тем и опасен, что он незаметно превращает человека в свинью

Идущий К Горизонту...

Не чухнет. Потом поздно будет

Василиса Макеева

Alexandra Miroshnikova

нельзя донести до человека ничего из того, что он не хочет слышать. увы............

Михаил Кириак

а никак не донести ему просто так по кайфу просто игнорь его если он твой муж

Фекла Филимонова

Человек сам должен это понять,у таких людей отсутствует всякая самокритика.

Валентин

нужно найти причину,а потом думать уже о том,как с этим бороться и стоит ли ))

Анна

Как правило, этот человек знает об этом, только слушать он никого не хочет, ему уютно в этом состоянии.

Галина Хамидулина

Должен сам понять. Но нужно и разговаривать на эту тему. Только без полезно.

Инна Делова

Когда он потеряет самое дорогое для него из-за пьянок,тогда может и поймёт!

Юлия Луганская

Чуть не потерял уже, примерного поведения хватило ровно на две недели . . .

Инна Делова

Значит надо уйти не на две недели,а на больший срок,чтобы понял,что если он не бросит пить -Вы к нему не вернётесь.И пойти ему на встречу только после того,как закодируется.

Салават )))

Не факт

Федор Синичкин

никак... ставьте задачи которые он сможет выполнить только в трезвом виде...

Люба Зарва

Говорить бесполезно,толькодействовать,как то перекрыть доступ к зелёному

Ол
Олег

Сам должен понять. Вливать в мозги свои видения проблемы почти бесполезно

Александр Кузнецов

никак! у него мозг уже сломан! пока он сам это не поймет, вообще нет шансов!

Анна Юрченко (Дусенко)

Никак. Они не считают, что они спиваются. И не докажешь. Пока сам не поймет.

Светлана Полякова

разговорами убедить,что пора лечиться,а то....Они бояться смерти,как и все

Калачев Владимир

До человека это доносят все ,но если он не понимает то только бог спасет.

Василий Шмидт

ни как. не тратьте время. говорю со всей ответственностью и знанием дела

Елена Т

так и сказать. если не хочет слышать - это его дело. он решает за себя сам

Александр Клок Фаталист

Я думаю, он сам это знает. Но помочь надо попытаться

Елена Т

так для этого ж и завести разговор...рискуя нарваться, правда

Александр Клок Фаталист

Возможно. Но говорить надо не о спивании, а что случилось...

Александр Клок Фаталист

Я сам как-то был на грани..

Елена Т

и? с тобой говорили? или сам себя уговорил?

Елена Т

маладца она у тебя! видимо, хорошо ее кормишь

Александр Клок Фаталист

Да не. В зеркало часто смотрю, и не улыбаюсь