♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Люди!Посмотрите в зеркало !Не видите-ли Вы там лишнего веса?Может встанем из-за компа?Выйдем на улицу, прогуляемся,побегаем, займемся активным образом жизни, .....Да, а чем еще можно заняться, для сброса ненужных калорий??....Хватит *опки наедать!!!)

Ответы
Ольга Дубровская

хотелось бы.но буду откровенной..в два часа ночи я на такие подвиги ...а почему собственно и нет..и собачку выгуляю между дел, а то лежит тут , храпит.. Люди, а стаффорды у всех храпят? Или это мой только ?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

У всех!!!Это их визитная карточка)))

Ольга Дубровская

Вот зараза, а я надеялась, что это пройдет...всё равно я его люблю..пошла гулять..чего бояться с такой то защитой, да и "опу" подкорректирую..

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Удачки)))

♥**юлия**♥

Встала из-за компа! Дошла до зеркала! Я в нем только половину себя вижу! Причем лучшую! Ну вот снова села!

♥**юлия**♥

Нет! Помнишь фильм про электроника?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

так , не очень))))

♥**юлия**♥

Там Ури у электроника кнопку искал, ну как ты мою лучшую половину!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ххах!!!я бы конечно с удовольствием поискал ту кнопочку))))Уж больно, ты - (перешел на "ты" , сори) привлекательна!!!Открытый взгляд, голубенькие глазки))))Нежнейшее изящное личико....короч можно так долго писать)))

♥**юлия**♥

Ах, вы мне льстите!

Юрий Кузнецов

Да уж,вот если бы скорость интернета зависела от скорости крутимых педалей под столом,тогда да.

Лия Иванова

Спасибо за совет, но слаб человек. Слаб. Это я о себе. Нашла один выход. Не смотрю в зеркало.

Фаина

а в спрашке кто будет отвечать?)) интересно,у кого вы спрашиваете,если все бегают?))

Наталья Поварницкая

я уже для себя программку похудения разработала)))) с понедельника начинаю

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Поделитесь!!!

Наталья Поварницкая

я без шуток! если точно нужно - тогда добавляйтесь в друзья и в личку

Эля Арефьева

В зеркале не вижу. А вот на весах цельных 2.5 кг лишних. Жрать надо меньше....

Ольга Филиппова

В зеркало посмотрела, лишнего веса нет, приехала с дачи хочется посидеть

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Разрешаю, часик и не более!!ЦАРЬ!!!))

Ольга Филиппова

Побегать успеем, вот за комп сесть не всегда.

Ирина Скорпионотигровна

Мне это как-то не грозит и так кручусь,из огорода в дом из дома в огород.

Абьялиева Любовь

как то надо встать, вот еще немного, еще чуть-чуть, блин, спать пора.

Мелик Мелик

АЗМ ЕСТЬ ЦАРЬ !-- Иван Васильевич!... ПрикАзываю ! -- "ТАНЦУЮТ ВСЕ !!!..."

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Точно!!!Назначаю тя - писарем волостным!!!!

Елена Колотовкина

И все танцую ...возле компа !!! 😄

Мелик Мелик

Я -- ТАК растанцевался!, что свернул со стола ТЕЛЕК !!! -- пришлось новый покупать...

Время Пошло

Да)) а мы так и делаем) только с утра....лишнего веса нет..все надо)))

!!
!!!!!))))) !!!!!

хм что мне дистрофиком что ли стать,я и так хорошо выгляжу

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ладно!!Вас освобождаю!!!ЦАРЬ!!!

!!
!!!!!))))) !!!!!

бюсь члом спасибо о мой царь

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Но подать вовремя приноси!!!)))

Юлия

Ну, побежали, только я на роликах, а ты просто в кедах 😉

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Эмм..ты откуда?я сообразить хочу, у нас несколько ледовых)))

Юлия

Воронежская область, г.Россошь

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А!!!!Как то заезжал, по моему вдоль фед.трассы стоит?

Юлия

Вдоль главной улицы города....неважно, так что лучше ролики или не ролики?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

и то и то!!одинаковый эффект!!!))

Диана Шарапова

нееее, я хочу кг 5 хотя бы набрать, не получается(((((

Ассоль Апельсинка.

напишу на листе - я сижу на диете, и сяду на него)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

а вдруг он укисит тебя за.....чеб не сидела на нем?))))

Ассоль Апельсинка.

а вы попробуйте , 5 кг обеспечено)))))

Mihail Shirokov

ну если вам на троне не сидится, встань , побегай!

Mihail Shirokov

побегал?

Mihail Shirokov

бегал с фонариком, или улицы освещаются?

Евгений Воронов

Для меня это - не актуально, я как раз в этой теме.

Татьяна Свитич

Мне бы не помешало бы пяток килограмм прибавить

Nina

Есть, конечно, лишний - к сожалению... Но боремся!