●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно же в Вашем городе есть улица Мира. А вот Вы, хоть раз, по ней прогуливались ❓

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Была улица Мира. Казахское правительство переименовало её в Желтоксан, декабрь по-русски. 16 декабря 1986 года на этой улице был бунт против того, что вместо Кунаева поставили русского человека Колбина на пост главы республики.

Наталия

Честно сказать улицу я не припоминаю,была площадь Мира,так переименовали в Сенную,как в старые времена.Есть проспект Мира,но давно я на нем не была

Вера Попова

дааа , на площади павших борцов часто в молодости бывала да и сейчас иногда ,у нас в городе это первая улица восстановленная после освобождения

Koteikо

Посмотрел на карте (в памяти такой нету). Нашел. Это маааленькая улочка на 6 частных домов с каждой стороны. Вот и нафига мне там прогуливаться?

Al
Alexc

и не раз. (таки есть такая улица !) у меня классный руководитель жила на ней. в смысле - дом на улице Мира, а не прям посреди улицы 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету у нас в городе такой улицы.. так же как и у вас нету Broadway.... или FIFTH AVENUE.... ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У нас есть❗❗Вам двойка в журнал ❗❗❗

в Сев Кор.. 5я Авеню?? Бродвэй??? ДАНУНАУШЫ😂😂😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

У нас нет такой... Давно был кинотеатр Мир... Может раньше и была улица... Да потом переименовали...

Татьяна Черненкова

Есть в нашем микрорайоне улица Мира, она такая маленькая, один раз гуляля по ней , довелось....

Майя Петрова

В том городе, где живу - есть. Прогуливалась. А вот в городке, где я родилась - нет такой улицы.

Алекс Венцель

Конечно ходил и не раз...Здесь есть даже улица рассветная и как в кино заречная.))))))))

Алексей

конечно у нас там каждый год демонстрации и потом гуляния ее от машин перекрывают

Татьяна Tatiana

у нас есть проспект Мира. Да, была там по работе...город большой, все не охватить...

Ерророчка Вышла

Конечно. Ее немцы восстанавливали после войны. Весной она вся цветет сиренью.

Гадкий Койот

А я вообще прямо сейчас пью пиво на улице Мира.

Ерророчка Вышла

Возвращайся домой, ночь уже)

Гадкий Койот

"Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени"

Федор

И не раз! "На улице Мира веселый народ-С утра похмеляется, вечером пьет!"🥳

Ваша Маша

конкретно в моем городе нет такой улицы, есть за городом, не гуляла там

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это хорошо

Ан
Анастасия

Да. Мой город слишком маленький, чтобы не прогуляться по всем улицам.

Игорь Крайнов

В нашем нет . И не было.. А то что было - беспощадно декоммунизировали

Александр Шебалин .

О,прямо недалеко проспект Мира.И раньше каждый день на нём бывал.

Пассионария

У нас есть проспект Мира, ни разу там не гуляла, всегда проездом.

Случайное Сов_Падение

Да, весной там очень красиво - сиреневые кусты по обе стороны