Александр Незванов

Что делать когда начальник выносит мозг?

Ответы · страница 7
Танечка Мороз

стучу по столу и говорю про себя.что на дураков внимания не обращают

Michael L

впустить в одно ухо, а выпустить в другое... можно мозг забывать дома.

Тимур Холматов

сказать: Да ты заебал, нашел себе секс символ? я твоей жене расскажу!

Сергей Зимерев

в ответку ему, и уволиться. это если ты знаешь себе цену и не тряпка.

Са
Самаэль

лучшая зашита,это - нападение!выбери тему и вынеси ему мозг в ответ

А=
Анастасия =)))***

проще будет если ты его проигноришь)и подумаешь о своих делах)))))))))

Andre Kamakin

проследи что бы он не споткнулся! ))) а то он размажет его по полу...)))

*P
**art Persona* *

попробуй с ним сделать тоже самое.....))-побольше задавай вопросов...

Brazhnikova.

долбануть ему по башке и пусть знает какая от него головная боль))

Елена Холкина

Попробовать к начальнику отнестись так же, если хватит смелости.

Юлия

прояснить ситуацию почему и зачем ему это надо....а потом выводы...

М*
Милана ********

Напиши свой ответ...представить когда он говорит, что он гавкает

Сергей Равдунайтес

спрятать от него свой мозг. тогда он вынесет мозг твоего соседа.

Alex 7

вынести ему челюсть я всегда так поступаю без отказный вариант

Бала Мут

дать ему помойное ведро...пусть уж заодно прихватит и выкинет...

Larisa. S

)))

Larisa. S

нет....начальнику мозг выношу я! ))

Бала Мут

ооо!!...и как ,не злится???...видимо -умный....всем бы таких...

Larisa. S

Хороший начальник, только мало выносливый ))

Бала Мут

2 ведра мусора не могет унести?...

Larisa. S

и не говори!....не повезло! ))

Jennett

ты начальник-я дурак,а вообще попробовать нахамить повежливее

Ирина Белова

забыть его (мозг) дома - тогда можно посмеяться над начальником

Sergey

В чем в коробках из под ксерокса или по карманам распихивает 😎

Афродита Зевсовна

улыбаться, а внутри его ругать ...у меня проходит такой вариант

Андрей Галятин

Тупо смотреть ему в очи и говорить ясно ,так точно тв. генерал.