Paraska.volika

Ты мне зеркальце скажи...да всю правду расскажи...я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?

Ответы
Царь Просто Царь

Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим.. .
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим.. .
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговoрим.. .

Свет мой.. .
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди.. .
Хороша!!! !
Теперь иди!

* * *

"Свет мой, зеркальце скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?. .
Молвит зеркало в ответ:

- Ты достала! Мочи нет!
С толстой жопой, дура-дурой!
Ничего себе фигура.
Платье явно узковато,
Это модно у богатых?
А прическа - сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений - вот народ.
Как на елке в Новый год!
Все в бриллиантах - Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя.
Мд-а.. . Не скажешь не грубя.
В общем, образ весь - "пипец! "
Отойдешь ты, наконец?! "

Paraska.volika

))))спасибо. Читали уже, красота.....

Николай

А ей зеркальце в ответ: -С головой ты дружишь? Нет? Я, боюсь представить даже весь твой фейс без макияжа. Сорок с лишним лет старухе, а туда же - в молодухи! Щи вари и нянчи внука, вот тебе моя наука!... Со стола оно скатилось, об пол вдребезги разбилось и пришлось тогда красотке с горя выпить стакан водки. 😄 😄

Светлана Штейнбах

Ковёр-самолёт сделали, а вот зеркальце с программным обеспечением, помогающим индентифицировать твой внешний вид с канонами современных стандартов и дающих правильные советы по имиджу - нет. Патентую свою идею - зеркальца имиджмекера, (при свидетелях).Жду процентов от внедрённых разработок.

Paraska.volika

Это как?

Светлана Штейнбах

Покупаешь зеркальце - компьютер. Смотришься, спрашиваешь. Оно даёт оценку твоей внешности и говорит что улучшить и как.

Paraska.volika

😄 🌹

Александр Филиппов

Лучшая из женщин.

Красивых много женщин есть на свете,

Но нет прекраснее тебя.

Я за слова свои в ответе.

Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,

Что чувств прекрасных не прошла пора.

Души секреты я могу тебе доверить.

И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Paraska.volika

Красота....))))

Paraska.volika

Удачи и всего вам самого,самого хорошего в личной жизни...

Павел

В руки яблочко взяла,
К алым губкам поднесла,
Потихоньку прокусила
И кусочек проглотила...
Вдруг она, моя душа,
Пошатнулась не дыша,
Белы руки опустила,
Плод румяный уронила,
Закатилися глаза,
И она под образа
Головой на лавку пала
И тиха, недвижна стала...

Павел

Не смешно! Просто понравился Ваш вариант

Paraska.volika

Спасибо....значит жизнь продолжается....))))))

Павел

И о гроб невесты милойОн ударился всей силой.Гроб разбился. Дева вдругОжила. Глядит вокругИзумлёнными глазами;И, качаясь над цепями,Привздохнув, произнесла:“Как же долго я спала!”И встаёт она из гроба...Ах!.. и зарыдали оба.В руки он её берётИ на свет из тьмы несёт,И, беседуя приятно,В путь пускаются обратно,И трубит уже молва:Дочка царская жива!

Paraska.volika

Спасибо...

Павел

И Вам, Валентина, спасибо!

Георгий Иващенко

а ей зеркальце в ответ" - Вот гляжу на штукатурку, это ж просто можно в дурку от количества такого всякой химии на роже. А потом не говорите, что года старенья повод, пожалейте, пожалейте, наконец свою вы кожу"

Paraska.volika

👍

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Paraska.volika

😄 👍

Сергей

Ты прекрасна - спору нет
Излучаешь радость, свет
Звонкий смех, глаза горят!
Про тебя все говорят
Как мила, добра, красива,
Обаятельна, учтива.
Пусть тебе живется классно!
ПОМНИ - ты всегда прекрасна!

Paraska.volika

Спасибо...) Не ожидала....

Сергей

😉

Волчок Евгеньич

Ты прекрасна, спору нет, но живет на белом свете всех румяней и белее девушка в глухом лесу. Та не знает об обидах, нет ни зависти, ни злости, сплошь любовь и доброта. Будь и ты же, как она!

Волчок Евгеньич

не надо негатива и злости. Дурацким вопросам и советам лучше вовсе не давать оценки, чем злиться. Поверьте, намного проще и приятнее жить без злости, зависти и стрессов) Улыбнись)

Paraska.volika

Знаю..))))просто чего то накатило...жалость такая взяла...вот и захотелось поплакаться жилетку. Извините...вообще то я по характеру сангвиник...но погода наверное влияет...

Волчок Евгеньич

ничего страшного, всегда рад помочь)

Paraska.volika

)))):-) спасибо и всего вам хорошего и удачи в личной жизни...

Волчок Евгеньич

И вам всего хорошего!)))

Т А Ш @

— Свет мой, зеркальце, скажи,

да всю правду доложи.

Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?

— Ты придурок — спору нет! Но живет еще на свете

вот таких, как ты, две трети.

Paraska.volika

:DЗабавно...Сам придумал? Возьму на заметку...

Т А Ш @

та не , тырнет в помощь, как говорится.... Вот еще: -Свет мой, зеркальце, скажи, Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? Молвит зеркало в ответ… : -Ты достала! Мочи нет! С толстой жопой, дура-дурой! Ничего себе фигура! Платье явно узковато. Это модно у богатых? А причёска – сена стог. Кто ж такое сделать мог? Украшений, вот народ, Как на ёлке в Новый Год! Вся в бриллиантах – Эрмитаж! И вульгарный макияж. Повернись вокруг себя! М-да… Не скажешь не грубя… В общем, образ – "весь пипец"! Отойдёшь ты наконец? -Свет мой зеркальце! Молчи! Ничего не говори! Я сейчас напудрю носик И задам тебе вопросик. Вот сейчас поговорим.. . ..-.Свет мой зеркальце! Молчи! Ничего не говори! Дай ресницы я накрашу И тогда я стану краше. Вот сейчас поговорим.. . ...Свет мой зеркальце! Молчи! Ничего не говори! Губы блеском подведу, Вечером гулять пойду. Вот сейчас поговрим.. . -Всё,конец! Молчи сама, . А то я сойду с ума! Надушись, надень серёжки, Кольца, брошки и сапожки, Кофту, брюки, и халатик, Только бантик лучше сзади, Юбку, туфли и колготки, Шевелись же! Идиотка! Ну-ка ближе подойди.. . Хороша!!! !Теперь иди ...

Paraska.volika

😄 😄 😄 🍷

Не Альфонс, Не Спонсор!

- Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи...
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А ей зеркальце в ответ:
- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я - ПЛАНШЕТ!!!

Paraska.volika

Не повторяйся..

Paraska.volika

🙂 )))))))

Владимир Шайкин

Я конечно не зеркало, но посмотрел, что я вам скажу, Валентина, - очки закрывают пол лица. А поскольку фотка чёрно-белая то белила есть, а румян не увидел. 😄

Николай

Ты прекрасна, спору нет - обыщи хоть весь инет. Но сидит в далёкой Туле, за компьютером на стуле в светлой горнице своей ТА, что всё ж тебя милей. 😄 😄

Paraska.volika

Интересно,интересно...

Николай

Валентина, не обижайся, это шутка. 😛

Paraska.volika

:DА я не из обидчивых...я уже привыкшая.Но все же...Которая?)))

Николай

А это секрет. 😄

Paraska.volika

😄 🌹

Николай

Димитриус Кан

Ты прекрасна , спору нет . Но скажу тебе в ответ - Есть на свете всех милее , всех румяней и белее . Та ,что в сердце навсегда ,та , что я назвал жена ! )))

Paraska.volika

Сам написал?)))или списал?))))

Димитриус Кан

Клянус чесный слова - полная сиюминутная импровизация ))) Пользуйтесь ! )))

Paraska.volika

Интересно...:-) а оно мне для Чаво пригодится?)чтобы мужу невзначай похвастаться?)) нет))))спасибо на добром слове...Жана так Жана.))))))

Димитриус Кан

В этом вся прелесть импровизации - переставляй слова и создавай свои шедевры )))

Paraska.volika

Круто.:-)

Юрий Сергеевич

...Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один...
И разбитое зеркало...

Paraska.volika

Красиво сказано.

Юрий Сергеевич

Это "Черный человек" С.Есенина

Paraska.volika

Все равно...красиво.

Юрий Сергеевич

Стих сильный, покаянный. Почитайте.

Paraska.volika

Прочту.Спасибо.Обязательно.

Владимир Асиновский

А ей зеркальце в ответ :" Ты прекрасна (спору нет ). Но сейчас в твоей темнице есть прекраснее девица. Та которая во мне не чета скажу тебе "

Paraska.volika

☺️ 👍

Kirill Andreevich

От диет да от худения, сила с зеркальца ушла. Было круглое когда-то, стало я весьма худа. И поэтому, хозяйка, я тебе тут не болтайка )

Paraska.volika

👍 🌹

Надежда Гончарова

Ты прекрасна,спору нет,но живёт без всякой славы средь высокие дубравы,средь широких средь полей та что всё ж тебя милей

Paraska.volika

:)Кто?

Надежда Гончарова

Белоснежка

Paraska.volika

Интересно...

Надежда Гончарова

Сказку почитайте Белоснежка и семь гномов"

Paraska.volika

)))))

Аркадий Южный

Ты прекрасна, спору нет! Но на свете всех милее есть один здесь человек. Он чудесный, милый, дружный, А зовут его А,Южный!))

Paraska.volika

Похвали мене ротику...))))бо тя роздеру.:-)

Грач Налбандян

Ну, вот я , выступаю в роли зеркала. И кого мне характеризовать? Лицо, которое не видно, или машину, неопределенной марки?

Грач Налбандян

Кто скажет, что я не мальчик, пусть первым бросит в меня камень. А вот с силой, проблема. Слабоват стал в полемике. Но, работаю над собой. Прогресс, наблюдается.

Paraska.volika

😄 🌹

Грач Налбандян

Надеюсь, это не издевка.

Paraska.volika

Нет..Ради Бога.Это пожелание Вам всего доброго от всей души...Веселый Вы паренек... 😄

Грач Налбандян

Что есть , то есть. Не унываю. Спасибо. И всего доброго.