Ann

Парень очень ревнивый, иногда до паранойи доходит, как изменить этот ужас?)

Ответы · страница 2
Борис Никоноров

Сжечь мосты пока не поздно

Борис Никоноров

У меня бывшая жена по гороскопу рак... Это ужас.... 12 лет скандалила, ревновала.. В итоге сама же ушла, когда ч был в командировке

Борис Никоноров

Знаешь... Я уж прожил и начал верить в это.. После развода была женщина овен. Просто идеально сходимся с характером и понимаем..

Ann

ну пожили то все - но гороском совсем не причем))

Борис Никоноров

Я тебе про характер. Что человек не меняется.. Скорее сам в себе не уверен или есть кто..

Борис Никоноров

)) Лучшая защита это нападение. В тихом омуте черти водятся. Совет. Не калечь свою судьбу, пока не обожглась. Все..

Ann

да он не нападает - он переживает

Феечка На Шпилечках)))

менять его на адекватного

Феечка На Шпилечках)))

параноик не может быть адекватным

Ярослав Светин

развод и девичья фамилия

Ярослав Светин

это только если человека поменять или в себе покопаться

Ann

ну человека менять точно нет

Ярослав Светин

тогда копайтесь в себе,ищите причину

Ann

ну причину то я нашла конечно

Ann

ну наверное и мой косяк есть

Майя Петрова

Никак: расстаться с ним

Андрей Мантров

брось. а то будет мрак.

Ann

По фактам, я сама виновата

Андрей Мантров

а если вам дать другой флаг!!!более лаконичней?

Андрей Хованов

еби его почаще и всё.

Андрей Хованов

епта...а ты то откуда знаешь,если он где-то? слухи собираешь чтоли?

Ann

так чай позволяет телефон, интернет

Андрей Хованов

люди разное говорят!! не слушай никого,Анечка,никогда!!! будь счастлива с ним в своем доме! и никому не позволяй разрушить своё счастье.

Ann

никто не говорит, ы общаемся с ним

Pasha Melnik

Ну признавайся чаще в любви. Но не настолько чтобы надоела

Пингвин

Найти другого парня

Ann

тут не тот случай, он больше переживает - что ко мне лезут, а не то что я изменю

Ann

ну я откуда знаю что они лезут

Ann

ну может непреднамеренный какой

Пингвин

Неправда) осознаешь наверно что делают джинсы в облипочку и растегнутая пуговка на блузке)

Пингвин

Терпи, как я уже сказал выше) нельзя и рыбку съесть и .......))

Николай

оставь его и уходи .

Ann

ну потому что он наверное в 4-5 утра с работы приезжает

Николай

он тебя будит или жалеет .

Николай

ему приятно ложится , к тебе в тёплую постель .

Николай

а если он представит что вместо него другой будет , то конечно будет ревновать .

Николай

но это надо у него спрашивать , когда человек ревнует то он представляет , что он (она ) с другим .

Несу_Свет

Смените парня 😉

Ната Дем)))

Расстаётся с ним

Ната Дем)))

Тогда терпи но ни к чему хорошему это не приведёт

Ната Дем)))

Посмотрите...

А. А.

Поменять парня...

Ann

ну вам виднее ясновидящим))

Эллочка Щукина

поменять парня..

Владимир Илюхин

Это уже болезнь - ревновать воздух к воздуху)))

Эллочка Щукина

ага.. дебилизм называется..

Владимир Илюхин

Ладно, согласен, но женщины - есть женщины)) Я на тебе, как на войне (с))) Но и мужики - те еще)))

Эллочка Щукина

понятное дело! все должно быть в меру) одно дело - когда женщина повод подает и еще чего хлеще... но ведь так бывает не всегда!

Владимир Илюхин

Всегда видно. когда женщина влюбилась в кого-то))) Влюбилась, и ладно, я всегда внутренно улыбался)))

Во
Ворон

не верит в себя

Во
Ворон

либо менять парня,либо делать,как он хочет все и полностью)

Во
Ворон

ну значит поговори с ним и спроси в чем причина)

*Елена Сергеевна*

Беги от него....

Борис Кучеренко

очень просто

Борис Кучеренко

еще рас, ЕСЛИ любишь, остальных не существует, все остальное никакого отношения к определению понятия о любви не имеет

Ann

ну как не существует то?)) все абстрагироваться от всего - то уже отклонение психическое, а не любовь, помешательство скорей

Борис Кучеренко

вот это и есть-ЛЮБОВЬ, а увас, так , игрушки, потому в таких ситуациях никто и не живет вместе долго

Ann

нет - это помешательство)) Я люблю человека - любовь взаимна, но любовь должна принимать человека таким какой он есть, конечно поначалу притирки идут - время их уберет)) а те кто в омут с головой - это влюбленность - недолговечная\

Борис Кучеренко

ладно , это разговор не о чем, я и так вам дал не мало советов, если вы воспользуетесь хоть одним из них, у вас многое что на этом поприще изменится , удачи вам☀️ 🌷

Аслан ***

Смени парня

Аслан ***

Мою наоборот бесит когда она спрашивает разрешения с подругами в клуб сходит я ей разрешаю сразу и она начинает возмущаться почемуия ее так легко отпускаю и никогда не запрещаю ничего мол ты меня не любишь раз не ревеуешь. А я ее не ревеую потому что знаю что она на лево не пойдет а если по невероятному стечению обстоятельст это и случится то пусть пеняет на себя я никогда не поощу измену и предательства а вме остальное мелочи жизни

Аслан ***

Пипец мимо кнопок промахиваюсь

Ann

ну, а он переживаем вот, я то знает, что не изменю, а вот если полезет кто и бла бла бла

Аслан ***

Ну если полезет кто то у тебя есть его номер телефона и он как твой мужчина который ради тебя на край света и сквозь медные трубы примчится и покажет пристающему что он не прав и эту поляну уже его пони топчет

Ann

ну вот и дело то в том, что он находится на работе - за 400 км от дома))

Ярослав Ропецкий

Дали повод .

Ann

у него не такая ревность, у него переживания больше, не так выразилась

Ann

вы короче незнаю кого представили себе

Ann

Конечно мой, и нужен) недомолвок нет у нас

Кирилл

Поменяй его

Кирилл

Это и есть любовь. ))))) Терпи

Кирилл

))))) мужчина должен быть такой

Сергей Кучеров

Разойтись!

Аля

это ужас не изменить..лучше послать его по дальше

Иса Джи

уходи

Иса Джи

для-тебя

Иса Джи

не.суди.по-себе

Иса Джи

учись

Ann

чему?)) вере?)) нет спасибо

Иса Джи

чему-хошь