На
Натали

Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.А вы согласны??!!!

Ответы · страница 9
Славянин

факт

Ал
Алекс

Ага .

Поручик Ржевский

лень

Ша
Шальная)

😁👍

Иван Иванович

Нет.

Иван Иванович

У человека же нет копыт и он не лошадь.

На
Натали

Это понятно... Но чтоб чего то достичь (если папа у тебя не депутат) нужно пахать

Дмитрий Сергеев

о да

Геннадий Голубев

Так!

Саша Аут

нет

Саша Аут

Я как то не видел среди удачливых и счастливых, людей с руками до пола и с грыжами😁

На
Натали

Я по 13 часов пашу...а раньше вообще круглосуточно работала 3дня через 3

Саша Аут

И? Счастье и удача так и прут? Только честно

На
Натали

Ага кулями...складывать не знаю куда...в нашей стране пашешь только чтоб с голоду не помереть

Саша Аут

Мне кажется дело не в стране, а в понятии, что придумали для дурачков и дурочек(уж извините), те кто использует их труд

Вика Родионова

Нет

Вика Родионова

Потому что с умом ко всему подходить надо. И не ноги топтать а чтоб тебя возили. Все просто

На
Натали

Ну может быть... Но в нашей стране вряд ли... Зарплаты смешные... А цены..

Вика Родионова

Учиться хорошо надо и на хорошую профессию

На
Натали

Не вижу смысла.. Например у подруги сын окончил Байкальский университет вот недавно

На
Натали

Не вижу смысла.. Например у подруги сын окончил Байкальский университет вот недавно.

На
Натали

Байкальский.. Земельно-имушественные отношения.. И толку не где не берут собирается на вахту в тайгу... Рубить куститки... Очень много кто с двумя высшими образования и моют полы.. И все дело в том что нет работы... Вот и все...

Вика Родионова

Конечно. Я б тоже не взяла))) надо в нормальных вузах учиться

Игорь Малафеев

Нет

Игорь Малафеев

Удача и пахота как лошадь. Не вижу связи

Игорь Малафеев

Понимаю, я ж про смысл. Помню по молодняку, бьёмся, бьёмся, никак. А у кого то раз и попёрло. Он умней или шустрей нас, нет, он пахал, нет. Просто удача

На
Натали

🤗Пожалуйста 😉

Александр Журавлёв

нет

Александр Журавлёв

ты хорошая, работал бы так

Неголубой Огонёк

нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Данил Денисенко

+5!!!

Данил Денисенко

Надо немного перефразировать: - Эта подкова будет приносить Тебе удачу... , но только тогда, когда... и далее по тексту.

Грейсвандир

не)

Грейсвандир

ну, извини... так получилось)

Дмитрий Каракозиди

Да.

Сергей Павлович

Да.

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Так что будем трудится

Александр Грызлов

Вот и ладно

Алексей Прибылов

да

Адам Адамов

Да