Вадим Муравьёв

Продолжите сказку анекдот: Встречается как то спящий дед, ливерная колбаса и...

−3
Ответы
Нина

И стопарик. И пошли они за бабкой в лес и заблудились. Завыли волки, дед проснулся, ливер затрясся, а стопарик смеется. Стопарику всегда весело. Тут, гладь, а бабка верхом на волке едет и погоняет.

Ничего Личного

и танкиска трасс...которые дружно идут к гинекологу фондерблядь))

Lady Butterfly

и штопаный галош. И решают они скинуться на троих)

Lady Butterfly

а продолжение будете писать?)

Вадим Муравьёв

Оно уже есть, там Макарон и Зелёный змiй и медведь был мо́лодец, отдавил спящему деду конец...))>

Lady Butterfly

а у меня вот такая страшная сказка : sprashivalka.com/a/335554501

Lady Butterfly

Ну так вдовем писали...Там еще 3й был автор, но потом самоликвидровался)

Вадим Муравьёв

Его хватило, я бы наверное не доходя жо середины слился бы наверное)))))

Lady Butterfly

понятно! вы фанат малых форм литературного творчества)))

Вадим Муравьёв

Точно, не любитель долгостроев)))

Ли
Лия

И презик.😂😂😂😂

Ne
Nemo

Газовая турбина

Tатьяна

🥃🥃🥃🍅🥒👍🤣

Ла
Лавира

Банка самогона.

Евгения

И Зеленский

Волчара

🖼

Геннадий Смоляков

Бычий х*й

Геннадий Смоляков

Как в анекдоте

Просто Осень

Макарон.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

устрица

Наталья Борисова

комик

Наталья Борисова

Про него всякое говорят. Комик - гомик -наркоман.

Наталья Борисова

И что, прям украинец

Вадим Муравьёв

У них там змей такого цвета, да и забыл про макарон здесь написать

Наталья Борисова

Это который на своей училке женился.

Шепот

Водка

Виктор Правдин

Вы!

Вадим Муравьёв

Неее... Там Зелёный змей был😁

Виктор Правдин

И вы..😏

Виктор Правдин

Ясно